Кумушка• 12 января 2015

кто пошьет игрушки на руку (кукольный театр)

ищу девушку, которая на заказ сошьет игрушки на руку. в дет.сад заказали. есть фото, какие приблизительно нужны игрушки и размеры. цена вопроса?
Тамара010480• 12 января 2015
Есть собачка коричневая б/у. Отдам за вашу цену))) Покупала в магазине, в отличном состоянии, если нужно сделаю фото)

автор Кумушка • 12 января 2015
Ответ дляТамара010480
спасибо, мне бы у одного человека купить, плюс у меня есть фото какие нам нужны, ну хоть приблизительно.

я задумалась и своей малявке купить домой, так что если что - я к Вам ))
Тамара010480• 12 января 2015
Хорошо, дочке уже 10 - игрушки лежат без дела))
Childrenstudio• 12 января 2015
Автор, могу дать контакты, девочка шила такое в садик.
ТелаЧьи нежноСти• 14 января 2015
Покажите фото, какие Вам нужны игрушки. Я шью карнавальные костюмы( маски животных) возможно,смогу и игрушки пошить.