Заместитель Анонима• 12 января 2015
И приснится же такое
Ой девочки.короче сплю я обычно нормально и сны снятся редко.на праздники поехала с ребенком к родителям.муж дома сам остался.И вот у них приснился мне такой сон - стою я вечером на перекрестке.4 дороги.я стою по середине и зову его.потом понимаю что можно же позвонить.набираю его номер.067.а семерка на восьмерку перестраивается.набираю.набираю.ничего не выходит.поднимаю глаза а он стоит передо мной.наряженный.при костюме.И потом мы оказываемся в цветочном магазине.сидим и ждем когда сделают свадебный букет.типа он женится на другой.Сидим с ним на скамейке.он отвернулся от меня-и я спрашиваю.ну как так получилось?он отвечает-ну сначала хотел просто поразвлекаться.а потом влюбился.когда посмотрел Битву экстрасенсов)))) Вот такой странный сон.К слову.живем уже 7 лет.ребенок и все у нас хорошо.я проснулась в холодном поту.страшно стало....Может кто может растолковать сон.буду признательна
Подумывающая• 12 января 2015
Сочувствую.
Авария скоро.
Сон не к чему.
Но авария будет.с траг.концом.
Манифеста
Авария скоро.
Сон не к чему.
Но авария будет.с траг.концом.
Манифеста
Заместитель Анонима
• 12 января 2015
Ответ дляПодумывающая
Сочувствую.
Авария скоро.
Сон не к чему.
Но авария будет.с траг.концом.
Манифеста
Авария скоро.
Сон не к чему.
Но авария будет.с траг.концом.
Манифеста
О Боже!
Не служанка• 12 января 2015
ой, лучше закройте темку, а то вам сейчас разные напишут белеберды всякой, а вы потом места себе не будете находить...
Заместитель Анонима
• 12 января 2015
Ответ дляНе служанка
да меня уже всю колотит
Подумывающая• 12 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Как это сон не к чему? а что к чему?
Фото в полный рост.
Апрель.
Подумывающая• 12 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
да меня уже всю колотит
Сон и авария не взаимосвязаны.
Заместитель Анонима
• 12 января 2015
Ответ дляПодумывающая
Сон и авария не взаимосвязаны.
ничего не пойму.если сон и авария не взаимосвязаны.откуда тогда ваше предсказание?
Не служанка• 12 января 2015
а свадебный букет символизирует перемены и удачу...
ВСЕ, и не накручивайте себя...
Подумывающая• 12 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Манифеста я.
Написаное тоже имеет энергетику
Заместитель Анонима
• 12 января 2015
Ответ дляПодумывающая
Фото
Закрыть можно и позже.
С такими вещами не шутят
Закрыть можно и позже.
С такими вещами не шутят
какое фото? я под анонимом пишу
Подумывающая• 12 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
какое фото? я под анонимом пишу
Подробнее напишу.
Что можно сделать.
Судьбу можно изменять
Что можно сделать.
Судьбу можно изменять