Там-тарарам• 12 января 2015

Протефлазид нужен

Здравствуйте, девушки,
время от времени попадаются сообщения, что, мол, отдам/продам Протефлазид по тем или иным причинам. Может, у кого-то сейчас пылится, зря сроки проходят... У сынули на весь нос, прям сверху, на кончике ´вавки´ раскидало герпесные, а они еще так долго проходят... На начальной стадии (только покраснело когда) и кварцем облучала и дарсонвалем - все равно вылез, гад... Нам его в 3 годика прописывали, мы пропили, 3 года порядок был, а теперь вот опять:(
Только сразу укажу, это ж для ребенка нужно. Пожалуйста, не предлагайте с истекшим сроком или, не дай Бог, подделку какую...
Всем откликнувшимся заранее спасибо!
Стрекозей• 12 января 2015
а купить разве нельзя

tanec83• 12 января 2015
Мы тоже страдали герпесом, но нам помог валовир или вальтрекс. Очень рекомендую
Пиу!Пиу!• 12 января 2015
Ответ дляСтрекозей
а купить разве нельзя
наверное денег нет
букакашечка• 12 января 2015
детям протефлазид нежелателен, он ’тяжелый’ для них. лучше иммунофлазид, а еще лучше ликопид.
Намакушка• 12 января 2015
Я бы никогда не взяла бы с рук лекарство для ребенка. Лучше б интернет отключила и на сэкономленные деньги купила, но не с рук. Вы вообще понимаете,что препарат ,который неправильно хранили превращается в яд? У меня есть знакомая, у нее коробка с лекарствами стоит на подоконнике ...Солнечный свет, жара, батареи зимой - по барабану. Ну вот ей пофигу.
Ляля4ка• 12 января 2015
Ответ длябукакашечка
Сын пропил 3 курса протефлазида, у него обнаружили ЦМВ, я довольна результатом. А от иммунофлазида его тело на второй день покрыло просто красной коркой. Пришлось срочно его отменять и пить противоаллергическое.
Дежурный по кухне• 12 января 2015
в аптеке полно,я купила на днях цена 273 грн 30 мл, пить тоже ребенку не жедательно, прижигать а потом мазью
автор Там-тарарам • 13 января 2015
Та ясно, что в аптеке купить можно. Просто я встречала в старых темах о протефлазиде, что девушки новые флаконы продавали, не вскрытые. Ну, там по страховой выписали или купили, но передумали принимать... А 270 грн. дороговато:(
Сын когда в 3 года принимал, то хорошо его переносил, плюс я еще хотела, чтоб внутрь попринимал, потому что последнее время много родинок, папилломок на теле полезло, чтоб остановить чуток. Я знаю, что это наследственное у него (у меня и у мужа достаточно много их), но как-то рано все это...
Видать, иммунитет школа подкосила прилично - все полезло, блин. Хотя мы садик 4 года отходили без проблем и питаемся нормально, гуляем, спортом занимаемся, не кутаем его. Кто его знает... Я, в принципе, не особо сторонник в имунку лезть, но сейчас призадумалась что-то.