ОйЙой• 12 января 2015
Где купить билеты на самолет?
Столкнулась с проблемой, на сайте, где раньше бронировала билеты, купить не получается. Любимый приват добавляет конвертацию, при стоимости билетов 2115 грн и балансе карты 2500 грн не хватает денег оплатить.
Может кто-то недавно покупал билеты, подскажите на каком сайте?
Спелый баклажан• 12 января 2015
Мы все путешествия заказываем и бронируем через Включая гостиницы и аренду автомобиля. Очень выгодно!
ОйЙой
• 12 января 2015
Ответ дляSasha_@
Я вчера на сайте Привата купила. Цена очень хорошая. И лишнего ничего не снял.
В привате естьне все рейсы, нужного мне, увы там нет, хотя на других сайтах его показывает.
ОйЙой
• 12 января 2015
Ответ дляСпелый баклажан
сайт иностранный, посчитает доллар по бешенному курсу привата (((
Мир Мир Мир!• 12 января 2015
Ответ дляScofi
Напишите куда Вам нужно билет - гляну по чем могу Вам предложить
Присоединяюсь к просьбе))) Тоже могу глянуть - ресурсов много.
Мир Мир Мир!• 12 января 2015
Ответ дляОйЙой
См. выше.))))