Называйте меня Повелитель• 12 января 2015

Стыдно садится за руль

Автомобиля мужа. Прошу купить его мне персональную машину, попроще, он настаивает чтобы водила его машину.
Любящая болтать• 12 января 2015
Тю! Так купите себе САМИ СВОЮ машину! и нет проблем!!!

Цветочница• 12 января 2015
Ответ для66сезон666серия
у меня проездной на троллейбус - мне ваще не стыдно садиться )))))
Радостина• 12 января 2015
Ответ длякошкомышь
а у него запорожец или фура с курятником - чего стыдно?
А чем фура с курятником не угодила? Все сыты и довольны.
Не танцую- но пою• 12 января 2015
срочно подавайте на развод, он вас не достоин!
Lanna82• 12 января 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
И я не могу ездить на машине мужа, сама выезжала пару раз, но постоянно боюсь, что что-то случится и я потом выслушаю, с ним вообще не могу ездить, мне кажется что он пыхтит от каждого движения, хотя он утверждает, что это не так и я себе придумываю. Но вот не могу и все. Хотя раньше была своя машина, стаж езды хороший. Поэтому с мужем езжу только на пассажирском кресле, а сама на маршрутках и метро, не так комфортно, но спокойнее )))
Та же история!С мужем только на пассажирском сидении!’Пыхтит от каждого движения’-прям как мой))
Пэрисхилтонша• 12 января 2015
лучше б Вам было стыдно безграмотно писать...
Курочка• 12 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Покатайтесь в маршрутке под владимирский централ в час пик.Вам наступят на ногу, вытрут жирные руки о пальто,возможно зацепитесь волосами за пуговицу у злобной тетки, а возможно будете стоять перед рапунцель и нажретесь ее хаира...
повеселили. Но правы на 100%
а если за тот хаир случайно зацепишься рукой, то столько выслушаешь.
Радость моя• 12 января 2015
Ну так пешком ходите или на тролейбусе катайтесь. Вот проблема то.
Котик-Пупсик• 12 января 2015
а мне кушать нечего. тоже стыдно. повеситься чтоль от горя такого?

В гости звали?• 12 января 2015
а я ваще боюсь за руль садится. Столько нюансов на дороге. Я считаю, что те кто сам выучился водить - просто герои. При этом мой муж работник ГАИ((
кошкомышь• 12 января 2015
Ответ дляРадостина
Ну согласитесь, в офис или на встречу ездить стыдно
Я натуралка• 12 января 2015
Ответ для66сезон666серия

Слышала, что у стильной женщины обувь и машина должны быть одного цвета. Купила себе жёлтые сапоги, чтобы к маршрутке по цвету подходили. (с)
Я натуралка• 12 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

я извиняюсь, а хаир - це шо?
Нуждаюсь в общении• 12 января 2015
Ответ дляЯ натуралка

я извиняюсь, а хаир - це шо?
ПрЫческа
Лиса Патрикевна• 12 января 2015
Ответ дляКурочка
повеселили. Но правы на 100%
а не фиг разбрасывать где ни попадя))
Курочка• 12 января 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
а не фиг разбрасывать где ни попадя))
согласна, согласна, а еще голову как откинут, и все это попадает и по лицу рядом сидящих - раздражает
Радостина• 12 января 2015
Ответ длякошкомышь
Зачем в офис, фура - это и есть офис, только на колесах. Еще и ресторан ’в багажнике’.
Лиса Патрикевна• 12 января 2015
Ответ дляРадостина
я б от такой не отказалась))
автор Называйте меня Повелитель • 12 января 2015
Ответ длядолой_лама
А что за машина ?
Ауди а4 модель 2014 года

Ответ длякошкомышь
Стыдно что дорого для нашего круга общения, пафосно