66сезон666серия• 12 января 2015
Посоветуйте варочную газовую поверхность на стекле. Недорогую
Начали ремонт на кухне и хотим поменять плиту на варочную поверхность.
На что нужно обращать внимание при выборе. Посоветуйте.
Престидижитатор• 12 января 2015
У меня была Занусси газ на стекле. Сейчас при переезде купили Ventolux
Пока довольны. Не хуже именитых фирм, но дешевле.)
Престидижитатор• 12 января 2015
Ответ дляМаурита
пятна разводы, царапины
Какие царапины??? У меня уже 9 лет и ниодной!
Маурита• 12 января 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Вам повезло, а я мучаюсь с этими разводами, каждый божий день.
У меня чёрного цвета, может быть если на светлой не так видно