Аноним• 24 февраля 2013
угадать с размером
Хочу купить себе шорты но как угодать с размером?Стоит ли покупать такие вещи в интернете или всетаки пролетишь и вещ будет сидеть плохо??Вы покупали штаны или шорты через интернет, подошол ли размер?
Картинку вставила просто показать что присмотрела!

Картинку вставила просто показать что присмотрела!Аноним• 24 февраля 2013
Бред.
В интернете миллионы сайтов. Разные размерные сетки. Что-то большимерит, что-то маломерит.
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну а если вещь в наличии, по замерам реально??
Года 2 назад покупала себе бриджи, продавец предоставил мне все возможные замеры: ПОТ, ПОБ, посадку спереди, посадку сзади, длину по внешнему шву, длину штанин по внутреннему шву, полуобхват штанин внизу... я сравнила с имеющимися у меня брючно-штанными)) изделиями, в итоге бриджи сели идеально. Так же покупала джинсы. Те, которые купила просто по размеру и ОБ, т.е. по размерной сетке производителя, не подошли, а вот у другого продавца выведала все-все замеры, в итоге джинсы сидят идеально. Просто возьмите вашу вещь, которая на вас отлично сидит и сравните мерки этой вещи с мерками той, которую хотите купить и всё поймёте. Так что по размерам реальней всего! Ну с учётом ещё, конечно, тянется ткань или нет.