Мамулька• 12 января 2015
Как наказать покупателя?
Добрый вечер. Ситуация следующая: по просьбе девушки отправила посылку наложенным платежом еще до Нового года. До сегодняшнего дня посылка не забрана. Вина моя есть,по большей части в том, что не придала особого внимания тому,что у покупателя отзывы есть плохие и их хватает...Что можно предпринять против недобросовестного покупателя?спасибо.
На звонки не отвечает
Уточка• 12 января 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
хорошенькое, летом ставьте 130 и уйдет
Согласна,автор отзывайте ваше платье,летом за 150 с руками заберут,вы его еще дешево продали,очень хорошенькое,так что завтра бегом на новую и пишите заявление!
Трусиковед• 12 января 2015
Ответ дляМамулька
отозвать то я могу,а платить более 50грн мне же нужно.
вам надо будет заплатить туда-обратно и еще за вмеря хранения на почте((((
Уточка• 12 января 2015
Ответ дляКто крайний?
Вывод: читать не только отзывы, но и гостевую ВСЕГДА!. Кстати, отзыв всего лишь один отрицательный
Там их три,подряд один за одним,почитайте внимательнее гостевую,или для вас это не показатель?
Бедная Лиза• 12 января 2015
Платье класное, забирайте и не думайте, на меня будет маловато...((( в стоимость добавите ’путешествие’ платьица.
Уточка• 12 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
Мне тоже очень понравилось,жаль размер не мой

Мамулька
• 12 января 2015
Ответ дляПеченюшка
О, моё отделение)))
вы там работаете или получаете посылки?))))
Я-ваш шанс• 12 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
упс...а у меня 39)
а у меня 41:) так девочки кто заберет платье, классненькое ведь и недорого
Печенюшка• 12 января 2015
Ответ дляМамулька
Получаю)))
Я-ваш шанс• 12 января 2015
я ХС но мне 38 ибантики не то как то:)) я бы забрала, если бы без бантиков
Мамулька
• 12 января 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
ткань натуральная?
вроде нет,то ли вискоза то ли полиэстер
Я-ваш шанс• 12 января 2015
Ответ дляМамулька
вроде нет,то ли вискоза то ли полиэстер
похоже на вискозу, и вискоза это натуральная тканб я ее абажаю , а вот если полиестер фу, поэтому нужно точно вам знать было состав
Кто крайний?• 12 января 2015
Ответ дляУточка
Я об этом и написала, читайте внимательно
Мамулька
• 12 января 2015
я так понимаю что лучше отозвать,а потом продать по летнему тарифу
Кто крайний?• 12 января 2015
Ответ дляМамулька
Вам решать, готовы платить 50 грн + пересылка, тогда отзывайте обратно
А ей отзыв в гостевой с ссылкой на тему
Мамулька
• 12 января 2015
Спасибо Вам за советы,всех с наступившими праздниками!Желаю вам удачных продаж и только адекватных покупателей

Кто крайний?• 12 января 2015
Ответ дляМамулька

И Вам ни попадать на недобросовестных людей. Читайте гостевую и отзывы и не отправляйте без предоплаты.
Удачи и приятных сделок!