Майская киска• 12 января 2015
хотим купить уцененную хлебопечь(описаниу внутри) вы бы купили?
уценка1 - (в этом варианте возможны такие: мятая упаковка или перепаковка товара, микроцарапины на корпусе, незначительное механическое повреждение в виде точечной вмятинки и т.п.)
уценка 2 - (более заметное механическое повреждение или заводской дефект, а также восстановление работоспособности, при это товар в идеальной упаковке и в идеальном состоянии).
Ни в одном ни в другом случае на работу это не влияет и гарантия предоставляется на 12 месяцев.
Простецкая• 12 января 2015
С гарантией-удивили, обычно когда есть механические повреждения, гарантия не работает...
Тарабарщина• 12 января 2015
Нужно брать вариант 1. А вообще, моя свекровь когда-то брала уцененку, так уже и свекрови нет, а печка работает...
Уси-пуськи• 12 января 2015
Смотря где покупаете если в нашей стране не купила бы, скупой поатит дважды, не факт что гарантийное обслуживание сохранено. А сами покупали автокресло с амазона было указано что повреждена упаковка так оно и приехало в идеале с подклееной коробкой
Кукарачка• 12 января 2015
Автор, я вам расскажу про свою хлебопечь. Купила я несколько лет назад печку Пнасоник. Работала она у нас 13 днеё и что-то заставило меня на 14-й день поставить другой режим хлеба. И тут она себя показала - не отработала программа. Перепробовали все программы и выяснили, что у печки проблемы с головой (работала только одна программа). Поехали в магазин с гарантийным талоном. Нам там долго трепали нервы и морочили голову. В итоге всё-таки поменяли на другую печку. А ту с больными мозгами поставили на продажу с уценкой 5% за ’не свежий вид’.
Думайте.
Прикуси Язык• 12 января 2015
Я купила хлебопечь уцененную, было указано вмятина на корпусе, а пришла абсолютно целая. Брала в интернет-магазине.