ЕлькиПальки• 12 января 2015

какую работу выбрать??

можно пойти на новую почту оператором один выходной с 8 до 8 зп от накладных, можно в 33м кв. продавец-консультант зп. 2600, с 8 до 7ми один выходной, или же попробовать по профессии юристом в какую то гос структуру за 1500

вот и не знаю что делать, муж говорит что работа есть работа, решал сама, не знаю что и думать)
посоветуйте что то!спасибо
90x60x90• 12 января 2015
я бы пошла в гос., там и больничные и отпуска, если конечно зарплата мужа позволяет. Я только мечтаю про такую работу с двумя детками

Зяблик протестант• 12 января 2015
я бы в гос структуру пошла)
Попипиповна• 12 января 2015
и я бы в госструктуру
МисисПропер• 12 января 2015
одногласно - госструктура
автор ЕлькиПальки • 12 января 2015
у мужа зп.2100, хочу на работу с целью накопить, ребенок в сад не идет пока, скорее всего будет у родителей, вот и мама говорит что лучше в гос. хотя бы график нормальный
Отчебучкина• 12 января 2015
Конечно, необходимо смотреть на перспективу, если Вы юрист, да еще и есть вакансия в гос. структуре, сам Бог велел - идите юристом, если Вам Ваша профессия по душе. Учеба юриста не так дешево обходится, чтобы растратить ее на Новой почте или работая продавцом-консультантом, так Вы только квалификацию потеряете. Да и график в гос. структурах погуманнее (я работала с 9.00 до 17.00).
Если муж достаточно зарабатывает - начинайте делать карьеру по специальности
ПоэтеСССа• 12 января 2015
А Вы откуда автор???
Чего все так за госструкутура,везде работала в частных,всегда и белая зп и те е отпуска,декретный и т.д...

автор ЕлькиПальки • 12 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
А Вы откуда автор???
Одесская обл.
Вот и я никак не определюсь, только вот образование у меня младший специалист, и без опыта, после выпуска родила, буду пробовать, а нет, то пойду хоть куда то(
ПоэтеСССа• 12 января 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Одесская обл.
Ну тогда да,без опыта и т.д ...Нужно хоть что то наработать.
Я с опытом в крутых компаниях, в Киеве не могу найти...Всех перекашивает,что ребенку 2 года
Другие видимо считают что запросы велики...