Добра всем!• 12 января 2015
Кто летал с маленьким ребенком в Египет какой самый маленький возраст
Ребенку будет 7-8 месяцев - нормально ли перенесет?
Helenaitolko• 12 января 2015
Ответ дляlesikn
Да что Вы говорите..как раз с такими маленькими еще можно отдыхать, а вот когда они уже пошли, от года до 2 лет - это для мам не отдых...к 3 годам - 3,5 проще намного...А малыши - самая красота.
Ну в зависимости, от того, ЧТО, подразумевать под словом ’отдых’)
Если с ребенком ’до года’, особо и на пляж не выйти(жарко-холодно), не искупаться, ни в море ни в бассейне(не с кем оставить),на экскурсию не поехать(плачет,капризничает), на дискотеку, в бар, да вообщем никуда не сходить)
Безусловно, можно провести время, как нравится)
Мне, больше всегда нравилось, отдохнуть) Во всех смыслах)
Ребенка начала с собой брать, с 4-х лет, когда уже есть впечатления) Ездили, без проблем, везде, ну и ездим, разумеется)
Европа, Австралия, Тай, Америка и иже с ним)
Раньше, для меня по крайней мере), смысла в этом, не было)
Если он, у кого-то есть) не вопрос) Просто высказала свое мнение)
Ответ дляHelenaitolko
Ну у всех разные понятия , точно. Я , лично, не представляю отдых на море БЕЗ своего ребенка. Это предрассудки и личные оправдания ( жара и тп..)...пишите лучше сразу, что надо просто было поехать и отдохнуть, повисеть на диско и прочее. Это уже другая история.
Мне лично ребенок не мешал никогда..и в баре сидели..на диско не ходили взрослое только..Не потеряли так точно

Мы в конце августа летали в Египет с подругой, ее малышу было как раз 7 месяцев. Моему 4 года. Летали сами, без пап. Это было уже второе путешествие малыша, до этого в возрасте 5 мес. они летали в Турцию. Малыш очень спокойный, жил по своему обычно расписанию (еда, сон, прогулки). Мой четырехлетка доставлял намного больше беспокойства, чем семимесячный карапуз. Ребенок нормально перенес перелет, большую часто дороги спал. Купался только в море (в бассейн не пускали), спал на пляже. По вечерам подолгу гуляли, даже на детскую анимацию заглядывали :)
Я своего тоже первый раз вывезла на заграничный отдых в 5- месячном возрасте. Всегда с удовольствием вспоминаю наши поездки где-то до 2-х лет, сейчас с шилопопым чудом путешествовать намного труднее :)