В каждой бочке...• 12 января 2015
Кто знает Юру "Ганса" из Трускавца 38-39 лет?
Проживает в Трускавце, но сам из Хмельницкой области. Автомобиль Mitsubishi Outlander черного цвета. Очень нужно узнать фамилию. Понимаю, что мало исходных данных, но может кто-то подскажет. Спасибо
В каждой бочке...
• 12 января 2015
не влюбился, не матросил, не бросал... жду ответов по-существу...
Вареный лук• 12 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
я знаю фр. бульдога по кличке Ганс
Узнайте, не Юра ли он? И есть ли у него Mitsubishi.
Бочка порохУ• 12 января 2015
Ответ дляВареный лук
нет, у него есть 2-я квартира, 2 кошки-соседки и заботливые хозяева
В каждой бочке...
• 12 января 2015
Ответ дляНаизнанку
на сайте мамба он висит часто
а можно ссылку?