Козяка-маляка• 12 января 2015
соль с добавлением Е536???
В одноклассника увидела пост, о том что в соль добавляют Е536. Посмотрела свой пакет соли, оказывается она белорусская и там есть антислеживатель Е536. Немного о нем прочитала, возникает вопрос безопасна ли эта соль? К тому же у меня кожа склонна к крапивнице, дерматиту и экземе, Теперь думаю, может проблемы из-за такой соли?Солью пользуюсь постоянно.
ФрекенБок• 12 января 2015
у вас есть два пути
уйти жить в экопоселение
не читать новости( инструкции) перед сном
уйти жить в экопоселение
Коленная ложечка• 12 января 2015
Ответ дляФрекенБок
у вас есть два пути
уйти жить в экопоселение
есть вариант - купить безопастную
ФрекенБок• 12 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
есть вариант - купить безопастную
она тоже вредная
мне здесь рассказали
белая смерть
во как
мне здесь рассказали
белая смерть
во как
Коленная ложечка• 12 января 2015
Ответ дляФрекенБок
она тоже вредная
мне здесь рассказали
белая смерть
во как
мне здесь рассказали
белая смерть
во как
там нет ничего вредного, она натуральная полностью
Добра всем!• 12 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
у нас розовая пищевая и не в составе такого
какая это.покажите плиз фото упаковки
Коленная ложечка• 12 января 2015
Ответ дляДобра всем!
какая это.покажите плиз фото упаковки
у меня кстати в доме очень много чего с того сайта на который ссылку дала, все проверенного годами
Козяка-маляка
• 12 января 2015
Статус Ква• 12 января 2015
Ответ дляФрекенБок
у вас есть два пути
уйти жить в экопоселение
причем в белорусское, там они есть)))))
Коленная ложечка• 12 января 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Эта ту которую я купила. Вот и я атопик и на все аллергия(((
на такую моего ребенка сыпет (( я ничего в обычных магазинах не могу брать, в тч и соль
ptichka_korolyok• 12 января 2015
обычная соль,артемовская. Ничего больше нет. Иногда как камень бывает))
Коленная ложечка• 12 января 2015
Ответ дляptichka_korolyok
есть и много там этой химии, просто на производстве она не всегда распределяется качественно, но они ее туда сыпят и много, мы проверяли
Козяка-маляка
• 12 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Капец... я про соль и подумать не могла.....нужно брать другую, вдруг симптомы уйдут)
Козяка-маляка
• 12 января 2015
Ответ дляptichka_korolyok
Да, такую и буду брать.
Кудряшка Сью• 12 января 2015
На пачке соли сбоку указывается состав, там написано , что входит Е 536 или 535, чтобы соль не слеживалась. О Е536 можно прочесть тут Только соль, что подешевле, серая на цвет с камешками, та не содержит никаких Е.
ptichka_korolyok• 12 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Не знала. Попробую тогда у нас в городе генническую розовую купить. Ее камнями продают.
Коленная ложечка• 12 января 2015
Ответ дляКозяка-маляка
мне про соль сразу же аллерголог сказал, я тогда все меняла в доме, причем эта дрянь зачастую некачественная еще на Украине и часто от нее крапивница у здоровых людей годами бывает
Коленная ложечка• 12 января 2015
Ответ дляptichka_korolyok
так это она и есть, их много видов разных, просто в розовую не нужны эти химические добавки, она всегда идеальной рассыпчатости,это еко продукт
ptichka_korolyok• 12 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Мы когда на море были,ездили на солончаки . Там эта соль под открытым небом лежит.
Коленная ложечка• 12 января 2015
Ответ дляptichka_korolyok
да,есть такое . мне рассказывали про это))
ptichka_korolyok• 12 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
в этом году с мешком поеду))
Коленная ложечка• 12 января 2015
Ответ дляptichka_korolyok
в этом году с мешком поеду))
)) я думаю 10 кг как раз на год взяли в машину- очень экономно))