Путающаяся• 13 января 2015
Кто пользуется сковородками Биол (с антипригарным покрытием)
Как они по качеству?
Думала купить у них чугунную, но их нельзя в посудомойке,
а как у них антипригарное? Кто пользуется, напишите пожалуйста, сколько пользуетесь и нравится ли?
Спасибо!
Аноним Секретарь• 13 января 2015
троже интересно про биол.
пишут, что единственный минус - вес и скорость нагревания
Простоваля• 13 января 2015
А что руками не судьба уже помыть? Антипригарное обычно в посудомойке тоже не моют.
З.ы. у самой посудомойка, сковородки и кастрюли-антиппигарные и чугунные руками мою и не вижу проблемы.
Простецкая• 13 января 2015
У меня весь парк чугуна, нарисованно, что можно мыть. Мою вручную. О кстати. Зайдите на их сайт и там под каждой сковородой нарисованно значки. Могу сфоткать если хотите коробку.
Путающаяся
• 13 января 2015
Ответ дляПростоваля
Если б уже была у меня такая сковородка, которую только руками, то так бы и мыла, а т.к. выбираю какую купить, то все же хочу купить такую, что б руками не мыть
У них только на сковородки с антипригарным покрытием стоит маркировка для посудомойки, потому именно про такие и уточняю
Путающаяся
• 13 января 2015
Ответ дляjammm
Мне эти сковородки очень нравятся, уже пару лет пользуемся. Тяжелые - да. Но качество отличное. в посудомойке, вроде бы, мама моет - нормально.
У Вас именно с антипригарным покрытием? Не чугунные?
Путающаяся
• 13 января 2015
Ответ дляmatyakaslova
Я на сайте у них и смотрю, так только под теми, что в разделе с антипригарным покрытием стоят значки для посудомойки
Крутышка-Пышка• 13 января 2015
Отличные сковороды!!! Ни особо они тяжелые. Они есть разные. Может просто у некоторых они чугунные. Я вот буквально неделю назад купила аж три штуки: блинную, сковороду 20 см и 26 см. Все они имеют антипригарное покрытие. Моются они легко, я иногда просто тряпочкой вытираю (если что-то не очень жирное жарила).НЕзнаю, я ОЧЕНЬ довольно ими, пользуюсь уже около 6 лет.
Путающаяся
• 13 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Спасибо,будем пробовать
Крутышка-Пышка• 13 января 2015
Я в этом магазине покупала. Можно через интернет-магазин, а можно поехать и посмотреть. Сравнивала цены, пока здесь цены самые низкие
Простоваля• 13 января 2015
Ответ дляПутающаяся
Я вас поняла. Просто при выборе сковородки, это последнее на что я внимание обращаю))) главное -другие качества. Ну каждому -своё
Путающаяся
• 13 января 2015
Ответ дляПростоваля
Так, а Вы так и не ответили по теме вопроса? Вы пользовались Биол? Нравятся или нет? Если нет, то какими пользуетесь?
]Mrs.Сексуальность[• 13 января 2015
Мне очень нравятся, особенно серия титан ал, пользуюсь 5 лет.