Брыкалка• 12 января 2015

Что выгоднее??? Помогите пожалуйста!!

Нужно зарагестрировать Частное Предприятие, либо другой организационной формы.
Только на 1 человека,без сотрудников.
Вид деятельности - импорт -експорт.
Пока что нужна только регистрация,робота никакая не планируется в ближайший год. Но нужна бумага о наличии предприятия.
Что выгоднее зарегистрировать, и какой налог будет при 0 доходе.
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!
khitun• 12 января 2015
Если оборота не будет, тогда лучше ЧП на общей системе)

автор Брыкалка • 12 января 2015
Ответ дляkhitun
Спасибо, нужно именно предприятие.
khitun• 13 января 2015
Тогда откройте частное предприятие, у которого не будет деятельности..временно...
автор Брыкалка • 13 января 2015
Ответ дляkhitun
Подскажите пожалуйста а какой налог тогда? Заране спасибо!
khitun• 13 января 2015
Налог будет Єдиний внесок около 420 грн. за каждого сотрудника, от этого никуда не уйдешь)