Быстровочка• 12 января 2015
Подскажите какие витамины в сиропе можна давать ребенку в1,6.
Ребёнок не хочет есть никаких фруктов,и вообще плохо кушает, вот хочу дать какие-то витамины в сиропе.
Пописанная парта• 12 января 2015
Тут только педиатр должен сказать.
Нам назначали киндер биовиталь гель.
Путающаяся• 12 января 2015
киндер биовиталь гель-нам тоже) но мі не принимали.
стала готовить всякие мордашки)))
с трудом но пошло)))
стала готовить всякие мордашки)))
с трудом но пошло)))
Шиворот Навыворот• 12 января 2015
Витамины нужно давать только по назначению врача, если их отсутствие влияет на здоровье ребенка. И конкретные витамины, не все подряд в красивых бутылочках. А не ’для профилактики’.