Карусель-весель• 12 января 2015
Моющий пылесос
Реально купить за 2 тысячи и обладательницы такого чуда,он действительно убирает хорошо?
PORKA• 12 января 2015
такэ. нормальный за 2 нет,конечно но и за дороже мне не очень, тот же керхер теперь стоит в гараже у мужа
Ромашка_Бегемотовна• 12 января 2015
у нас такий уже 1.5р, брали через інтернет на аукро за 1300грн, зараз більше 2тис він, но я дуже задоволена, в порівнянні із звичайним пилососом. і повітря чистіше, і пилососить добре, єдиний мінус для мене, що він дуже важкий
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 января 2015
по ціні не підкажу, але я своїм Томасом з аквафільтром дуже задоволена, прибирає добре, без нього - зовсім не те
Запыхалась• 12 января 2015
Можно зельмер!Для меня плюс то,что пыль идет в воду и можно пылесосить если,что то разбилось или разлилось,но если вы думаете,что насадив пятно на ковре и побрызгав средством и пропылесосить и его не будет вы ошибаетесь!
Брехушка• 12 января 2015
У меня Томас Твин Тайгер. Действительно тяжеловат. Но это единственный минус. Пылесосит так классно, воздух после него чистый. Ковры перед новым годом помыла (до этого полтора года не чистили),справился даже с пятном от красного шампанского на светлом шерстяном ковре. Одно удовольствие:-) покупали в октябре за 2300, но,сейчас, наверное, дороже...
Гороховая• 12 января 2015
Брала у соседки Томас. Єто нечто. хочу тепреь моющий и только томас. супер вещь.
у других соседей зелмер. через полгода сломался ремонту не подлежит,выбросили.
Гороховая• 12 января 2015
Именно томасом отмыло свой тканевый бежевый диван, матрас с котрого сползла клеенка и реьенок записюхал, пропылесослиа как новый. даже на обоях фломасте отмыла. это супер вещь.
Карусель-весель
• 13 января 2015
Ответ длякотопёс
Я буду продавати свій томас заважкий для мене
за сколько и какой именно?