Скомуниздила• 13 января 2015
Сколько времени вы планировали малыша? Зачатие.
Доброго дня, мы планируем ребенка уже 6 месяцев безрезультатно
мой врач мне говорит что ничего страшного в этом нет многие по 1 году планируют а потом только надо бить тревогу, мне не верится что-то в такую статистику.
решила провести свой опрос.
Результат:
вже голосів:
24 (25.53%)
Получилось в первом цикле
15 (15.96%)
от 1 года до 3 лет
13 (13.83%)
от 4-до 6 месяцев
12 (12.77%)
от 6месяцев до 1 года
9 (9.57%)
больше 3 лет
8 (8.51%)
через 3 месяца
7 (7.45%)
На второй месяц
6 (6.38%)
уже несколько лет не получается
Самохвалова• 13 января 2015
купила тест на овуляцию, и сразу забеременела, до этого год не получалось
СМСница• 13 января 2015
Может и смешно, но когда не получается ляля на многое уже готов, не говоря о такой мелочи)
Во время планирования наткнулась на сайте для мам на совет нарисовать на листе бумаги двух рыббок и в это время думать о том, как хочешь ребеночка, положить этот рисунок под матрас. Может и совпадение - но я в ближайшие 3 недели заБ)
Не раскрытый парашют• 13 января 2015
в первом цикле.
подумали, что можно уже, 3 года были женаты, диплом мною получен, работа есть.
ну вот в первом же месяце и получилось.
Скомуниздила
• 13 января 2015
Ответ дляСМСница
романтично))
Скомуниздила
• 13 января 2015
Ответ дляПочемучка
Через две недели,была немноготв шоке.
ого))
Почемучка• 13 января 2015
Ответ дляСкомуниздила
ого))
Я думала,судя по отзывам,пока мы раскачаемся,попадем в нужный день,так ещё пол года пройдёт) но наверху,видимо,другие планы.всем желаю того же,девочки!
Цветок Мира• 13 января 2015
На сегодняшний день первый год это норма. Если уже больше года, то нужно обращаться к врачам, так как скорее всего это уже бесплодие по каким-то причинам. Мы сейчас второго планируем 1 г и 4 мес, пока безрезультатно:( К врачу побежала после 4-го месяца планирования.
Миледи• 13 января 2015
коли планували, то на 3 місяць получилось, а другою взагалі не планувала, а завагітніла
Бабочки в моём животе• 13 января 2015
мы 6 месяцев планировали...я уже своего гинеколога подбивала, чтобы сделали инсеминацию....готова была на эко...мне говорили рано-рано...вот и на шестой месяц узнала что беременная. Мне моя гинеколог так и говорила..вы не считайте дни цикла, а любовью занимайтесь
Петя-петушок• 13 января 2015
Первый ребенок получился на 10 месяц планирования, вторая беременность была в первый месяц планирования (неудачная), сейчас 5 месяцев активного планирования и все никак, но мы не теряем надежду! У Вас обязательно будет ребенок просто чуток позже)