Пенять на зеркало• 13 января 2015
Шоппинг в Варшаве
Буду в конце месяца в Варшаве, конечно же хочу пройтись по магазинам. Девочки, может среди нас есть те, кто живет в Варшаве? Подскажите, где можно скупится подешевле одеждой, бытовыми товарами? Скидки, наверное, уже кончатся к тому времени во всех магазинах
Фрикаделька• 13 января 2015
1) магазинчик RTV OUTLET AGD, (район Ursynow, метро Natolin)
Цены ниже чем в обычных магазинах, так еще на 70 % товара скидки.
Их сайт, если кому интересно:
2) 1.Сеть магазинов Декатлон- (в р-не Океньце, Таргувек и около вокзала-Заходня)
DECATHLON,
2.Campus Wolfgang. Sklep turystyczny
Racawicka 131, Warszawa
3.Horyzont. Sklep turystyczny
Mariensztat 8, Warszawa(это в самом центре, рядом со старувкой)
4..Horyzont. Sklep turystyczny
Plac Konstytucji 5, Warszawa(центр)
3) Pepco (очень гуманные цены на трикотаж, белье нательное, мелочи для дома):
Godziny otwarcia Adres
1. 09:00 - 20:00 Pepco, Warszawa, ul. wietlików 8
2. 09:00 - 20:00 Pepco, Piastów, al. Tysiclecia 7
3. 09:00 - 21:00 Pepco, Warszawa, ul. Biraska 1
4. 09:00 - 20:00 Pepco, Warszawa, ul. Wadysawa Broniewskiego 28
5. 09:00 - 20:00 Pepco, Warszawa, ul. Odkryta 64
6. 10:00 - 21:00 Pepco, Warszawa, ul. Rembieliska 20
Их сайт, если кому интересно:
DECATHLON,
2.Campus Wolfgang. Sklep turystyczny
Racawicka 131, Warszawa
3.Horyzont. Sklep turystyczny
4..Horyzont. Sklep turystyczny
Plac Konstytucji 5, Warszawa(центр)
Godziny otwarcia Adres
Пенять на зеркало
• 13 января 2015
Вот спасибо огромное!!! А сезон скидок до какого числа, не знаете?