Чебурастик• 13 января 2015

хочу замовити косметику по догляду, але......

ніколи не робила покупки в цьому інтернет- магазині http://gigi-cosmetic.com.ua/katalog/aloe-vera-dlya... - . сума замовлення виходить 2000 грн. Можливо хтось поділиться досвідом ( цінм там значно нижчі ніж всюди....)
Можливо порекомендуєте провірений магазин. Буду дуже вдячна.
Masha Marmeladova• 13 января 2015
Никогда не слышала о косметике GIGI, но в любом случае, уход без четко указанного состава - я считаю, это не серьезно (разве что вы уже брали эту косметику и можете судить непосредственно по своим продуктам).

Obob• 13 января 2015
на айхерб органическая уходовая косметика
щадящая отличные составы и цены
под каждым продуктом есть состав и отзывы

http://ru.iherb.com/Skin-Health
Юджиния• 13 января 2015
Автор, если готовы рассматривать альтернативу смогу предложить немецкую уходовую косметику на основе Алое Вера.
Директор Пляжа• 13 января 2015
Ответ дляMasha Marmeladova
это проф косметика, так что если вы не косметолог то не удивительно что не слышали.
а так косметика оч достойная
Masha Marmeladova• 13 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
а так косметика оч достойная
Я не косметолог, но слышала и использовала много линий косметики, в т.ч. и израильской, хотя вот именно израильская не мой фаворит в плане профа) Однако, абсолютно все знать нельзя, да я и не стремлюсь :)
Журавкина• 13 января 2015
Не знаю что за сайт, но точно знаю, что со сторонних сайтов можете с легкостью напороться на подделку. В плане проф косметики это распространенная вещь. Или хранение продукта было не в тех температурных режимах. Gigi косметика неплохая, но есть лучше. Почему обратили внимание именно на нее. Израиль также есть Holy Land, Onmacabim и т.д. Достойнее будет Франция Academiе, косметика фирмы Sesderma ( но здесь смотря какая кожа) и еще очень много. Если есть возможность лучше закажите чем своего косметолога, или найди косметолога который Вам закажет чем оф представителей.
irin_marz• 13 января 2015
могу подобрать уход из другой проф.косметики,выйдет гораздо дешевле и уж поверьте-по качеству даже лучше...gigi пробовала несколько продуктов-на свои деньги не тянут,хотя ,конечно,лучше аптечки и масса
Кому там слова не давали• 13 января 2015
Автор вот проверенная американская продукция , с сертификатом Халяль и сертификатом Кошерности . Кто понимает - наивысшая степень сертификации - http://www.elen77732.jeunesseglobal.com/products_a...
Живчик-счастливчик• 13 января 2015
Рекомендую - http://kosmetiko.in.ua/