Невидимка Майя• 13 января 2015
Размерная сетка Коламбии
Хочу себе заказать обувь Коламбия. Нужен 37.5 -38 размер. Зашла на офиц сайт, там пишут , что это 6.5 размер. Себе всегда беру 7 или 7.5 размер. Как в этой фирме с размерами? какой лучше взять размер?
Кофр для ноги• 13 января 2015
все зависит от того что будете брать, у меня босоножки размер в размер а сапоги на мои 24,2 см на 25,5(8,5) а ботинки с калошей так вообще 39.