Я_поехала• 13 января 2015
по чем орхидеи в м-не Камелия?
мне нужно с десяток вазовов орхидей,подсказали,что в Киеве в м-не Камелия большой выбор и хорошие цены,кто недавно был поделитесь информацией что и по чем.Спасибо.
Снегопадка• 13 января 2015
Я была неделю назад. Орхидей не было. Ждали поставку, после 12.01. Может уже привезли им. Цены у них на порядок ниже чем в магназинах
миссДавеча• 13 января 2015
Хорошие цены в Орхидс Арт. Летом взяла за 75 грн. Полностью цветущую с двумя цветаносами и окраска редкая.
Сама как то торговала орхидеями и выбрала этот склад для себя. Камелия дорогая.
Я_поехала
• 13 января 2015
Ответ дляoksini80
позвоните
по телефону не рассказывают,в интернет магазине их посмотрела по 230,00 грн дороговато.
Я_поехала
• 13 января 2015
Ответ длямиссДавеча
миссДавеча• 13 января 2015
И не бойтесь там торговаться. там от 10 шт уже опт. и мне те, что они продавали по 120-130 отдавали за 75.
Vinni-the-Pooh• 13 января 2015
В Орхидсарт раньше было очень много вкусного и недорого - когда они были по адресу Луговая,9 (за Караваном). Теперь они переехали на Туполева,8 и как-то скромненько всего стало, хотя цены приемлемые остались. Если приезжать к ним по понедельникам - как раз после свежего завоза, а то потом всё быстренько разметают - очень большие шансы найти интересное и недорогое - попадаются уценки сортовых фаленопсисов по 75 грн. просто шикарные. Я там среди уценок свой фалик Кимоно пелорик откопала - уценили, потому что от стресса стал цветы сбрасывать и при транспортировке лист сломали.
Ещё есть Украфлора по адресу Салютная,2в. Там тоже много хорошего. Когда новые и вид ’как на подарок’ - дороговато, а если чуть подгулявшие - можно взять раза в 3 дешевле. В сентябре брала по уценке за 79 грн лимонного цвета бабочку, которая, как оказалось дома, ещё и пахнет - уценили из-за подсохших пары-тройки цветков.
Есть один нюанс - ходить в такие места накануне праздников - 1-е сентября, День учителя, 8-е марта и т.д. - очень дорого, цены просто космос! Зато после праздников много интересного остаётся - и цены снова снижают, и выбор приличный, потому что как именно к торжествам приезжают шикарные обильные завозы.
А вот по поводу Камелии - ничего сказать не могу. Заходила несколько раз в их магазины - не впечатлилась ни ассортиментом, ни ценами. Может, мне просто не повезло.