Праздничный сервиз• 13 января 2015
вам нравяться такие ботиночки для активных прогулок?
вот думаю раскошелиться на хорошую обувь!устала от мокрых ног((
присмотрела такие!как вам?
Праздничный сервиз
• 13 января 2015
Ответ дляКима_кепка
Прикольные, только цвет мне лично не але.
цвета есть разные))
Праздничный сервиз
• 13 января 2015
Ответ дляРевнивая жена
суперские! я б и на работу в таких бегала, когда погода так-сяк)
дорогие зараза
Смячиком• 13 января 2015
Прикольные, но белый мех на слякоть
, у меня очень похожие , но не Экко, белые шнурки заменила на черные, и ношу в мороз, а на слякоть купила здесь комбинированные дешевые сапожки с резиновой калошей - супер довольно, до -2 самое оно