Пьера Безухова• 13 января 2015
Можно ли 1й кистью кабуки сделать весь минеральный макияж?
Под весь я имею ввиду: праймер + основа + вуаль
Без румян и пр.
Хватит ли одной кисти? Хочу попробовать минеральную косметику и не знаю понравится или нет а покупать сразу набор кистей накладно.
И может вы посоветуете сайты где можно купить минеральную косметику? На всех куда я захожу товара почему-то нет в наличие.
Без румян и пр.
Пьера Безухова
• 13 января 2015
Ответ дляБауди на ауди
Скажу страшное, но у Мери Кей оч. хорошие минеральные тени\румяна.
почему страшное? тенями и румянами пока пользоваться не хочу. попробую минимум) но спасибо за наводку.
Бауди на ауди• 13 января 2015
Ответ дляLinus Pauling
Страшное для меня-это общение с их консультантами, просто кошмар какие навязчивые....
Пьера Безухова
• 13 января 2015
Ответ дляБауди на ауди
А с эмвэявцами вы наверное еще не общались
Бауди на ауди• 13 января 2015
Ответ дляLinus Pauling
Нет, тоже сектантки?
Пьера Безухова
• 13 января 2015
Ответ дляБауди на ауди
Нет, тоже сектантки?
Еще какие. Приглашает подруга как-то в гости. Прихожу. В кухне доска большая стулья и чай с тортом. Ждем остальных... Уже странно. Приходят другие люди и начинается презентация эмвэя... все занавес. + и - за и против, тестирование химии и косметики, ароматов. Жесть... Больше не общались. Квартира превратилась в склад эмвэй...
А недавно нужен был парфюм. На КС нахожу консультанта. Оказался мужчиной. Ради того что бы продать мне пробники он готов был приехать на работу, домой, в любое время дня и ночи...
ЗдесяЯ• 13 января 2015
Ответ дляБауди на ауди
Нет, тоже сектантки?
О,меня угораздило подписаться на Орифлейм, но я косметику почти не покупаю, спустя 3 месяца консультант подписавший меня наконец-то отстала. Долго объясняла, что торговать я не буду, а для себя мне каждый месяц ничего не надо и вообще из недорогой декоративки я люблю Rimmel
Бауди на ауди• 13 января 2015
Ответ дляLinus Pauling
УжОс какой. Вот от мужчин такого меньше всего ожидаешь...
Пьера Безухова
• 13 января 2015
Ответ дляБауди на ауди
Что самое интересное, они занимаюися этим семьями. Если эйвоном и ори занимаются только девочки в семье, редко мужчины, то эмвэй становится семейным ’бизнесом’.