Зарядка для хачапури• 13 января 2015
Ламинирование волос. Киев. Отзывы цены.
Девочки, хочу в первый раз провести процедуру ламинирование волос. Кто делала поделитесь отзывами, координатами и ценами! Спасибо.
Ля-ля-ля• 13 января 2015
Я делала естелем, в Киевской обл.. Эффект мне понравился, но до первого мытья головы. Мастер сказала, что нужно процедур 10, делать раз в неделю, можно дома самой.
Если у вас густые и непослушные волосы - это для вас. А если редкие то визуально станут еще реже.
Зарядка для хачапури
• 13 января 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
У меня ооочень густые волосы
brenda_kiev• 13 января 2015
А какие у Вас волосы? Опишите. И цель ламинирования? Просто не всем эта процедура, в принципе, нужна.
Зарядка для хачапури
• 13 января 2015
Ответ дляbrenda_kiev
У меня волосы густые пушистые, хочется чтобы были более гладкими. Спасибо.