Копуша• 13 января 2015
Как вы живете на 2 тыс грн? Я в шоке?
Простите, не хочу никого обижать и казаться высокомерной!вопрос к жителям не маленьких городов, у кого в семьях все ок со здоровьем родных и т. д? Пошла сегодня в магазин и за то что на фото заплатила 57 грн. у меня шок! У меня нет собственной семьи, работаю на трех работах, питаюсь в ресторанах и кафе т. к нет ни времени ни сиысла себе одной готовить!зарабатываю много( ок. 30 тыс в месяц) но цена 57 грн за 4 огурца привела меня в шок!как можно жить на 2-3 тыс при таких ценах и не искать работу( о том что ее нет даже приблизительно слышать не хочу, полный бред для лентяев)
Просто Мария• 13 января 2015
Ответ дляГендиреХтор
ну есть еще ’стационарный’ фотик
или второй телефон
тут бы кухоньку увидеть... хоть одним глазком)
или второй телефон
увы,нам преподносят лучшее из имеющегося
ГендиреХтор• 13 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
фото забыла добавить)
массив дуба, на вид тоже страшненький. но клевый...
не, не согласна
то, что Вы показали, даже при макро сьемки не будет выглядеть аля ’оторванный кусок фанеры’
УжеВотДа• 13 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
фото забыла добавить)
Да, клевый. и не страшненький, нравиться
Для драки• 13 января 2015
У меня ,вообще ,подозрение , что автор прикинулась и сфоткала нам якобы ее айфон(ранее скопированный на сландо , типа с продажи фотку вытянула и нам тут хвастанула))))) Мы тут матерые )))
ГендиреХтор• 13 января 2015
Ответ дляДля драки
ну ждем кухню, че уж...
п.с. автор, новый виток развития темы.. потирая ручки..)
ГендиреХтор• 13 января 2015
кстати, девочки - кто за? Хотим полюбоваться на кухню В КАДРЕ ВМЕСТЕ С АНТИКВАРНЫМ СТОЛИКОМ из поста 1Ё :)
Для драки• 13 января 2015
Автооорррр , ну так что ??? все ? иль как . ФОТО !! или вы трольчик начинающий и неопытный. Девчонки ,спасибо , насмеялась от души !!!!!!
Ответ дляЛетчица
С вами? У вас же ее нет, чам меряться? )))
да нет, со всем миром, в том то и дело))
а я уже на письку у себя и не претендую...с тех пор как деть родился, вся мужская писька у меня и отвалилась.
стараюсь по мере своих слабых исключительно, женских сил)) имею слава Богу такую возможность)
Котенок аки рысь• 13 января 2015
Ответ дляМоська-слон
’Вы’ пишется с большой, когда обращаешься к человеку с уважительной интонацией. Так что счет по старому)))
И всё-таки, 1:1, т.к. со знаками препинания у Вас тоже беда, мадам училка.
Organic• 13 января 2015
Ответ дляГендиреХтор
и огурцами )))
ГендиреХтор• 13 января 2015
Ответ дляOrganic
и огурцами )))
та по сути можно и без..
абы антиквариат был
а то с огурцами будет отмазка - Я ВЖЕ СЬЕЛА)))
абы антиквариат был
Organic• 13 января 2015
Ответ дляГендиреХтор
та по сути можно и без..
абы антиквариат был
ааа,ну да,огурцы то,небось,уже в дело пошли!
УжеВотДа• 13 января 2015
та не, щас автор такой: ’Фото сделать не могу, улетела в Куршавель на 2 недели’))))
ГендиреХтор• 13 января 2015
Ответ дляOrganic
спетляла Копуша по-английски
не видать нам её кухни,как своих ухов)))
та погодите... автор, если захочет держдать тему в топе, найдет способ как выкрутится
я вот к примеру могу минимум 2 способа подбросить
надо?
ГендиреХтор• 13 января 2015
Ответ дляПростоБелка
+100
а еще - ой, собака разгатила телефон
а фотик залила вода из джакузи
ну или при умении работать с фотошопом - час делов и всех уела)
а еще - ой, собака разгатила телефон
а фотик залила вода из джакузи
Organic• 13 января 2015
Ответ дляГендиреХтор
надо?
тсссс! пусть сама выкручивается))
ГендиреХтор• 13 января 2015
Ответ дляOrganic
тсссс! пусть сама выкручивается))
так мои варианты уже не катят, озвучены ведь)))
ГендиреХтор• 13 января 2015
гулять-так гулять... если есть возможность раз сделать ЩЕЛК, сделайте и второй раз ЩЕЛК_ЩЕЛК, уделайте всех зависниц, которые попу от дивана не оторвут... (без обид - себя имела ввиду, девочки)
Копуша
• 13 января 2015
Ответ дляГендиреХтор
та не..не хочу, пускай несут свою не далекую ересть, прикольно)))
ГендиреХтор• 13 января 2015
и я лично извинюсь перед вами, что тут наглею и превращаю Вашу высокоинтелектуальную тему про 2 тыс в балаган
ГендиреХтор• 13 января 2015
Ответ дляКопуша
ну вот софтаете кухню+стол антикварный - и я буду нести длальше ересть
и девочки будут, правда?))
а хотите - извинюсь перед вами
токо дайте ФОТКУ КУХНИ С АНТИКВАРНЫМ СТОЛОМ, АААААААААААААААААААА))))
и девочки будут, правда?))
а хотите - извинюсь перед вами
ГендиреХтор• 13 января 2015
Ответ дляКопуша
отмазка защитана, но не прикольная
выше про Крушавель идея и то была лучше
Копуша
• 13 января 2015
Ответ дляГендиреХтор
и девочки будут, правда?))
а хотите - извинюсь перед вами
и девочки будут, правда?))
а хотите - извинюсь перед вами
интересно, нафига мне ваше извинение?
ГендиреХтор• 13 января 2015
Ответ дляКопуша
интересно, нафига мне ваше извинение?
ну будет дальше нести ересь
или беседовать на интелектуальную тему про 2 тыс
фотка кухни + стола антикварного из поста 1 будет?
Копуша
• 13 января 2015
Ответ дляГендиреХтор
отмазка защитана, но не прикольная
выше про Крушавель идея и то была лучше
вы, действительно думаете что перед вами кто-то отмазывтся собрался..........не.не .не гоните так сильно