Копуша• 13 января 2015
Как вы живете на 2 тыс грн? Я в шоке?
Простите, не хочу никого обижать и казаться высокомерной!вопрос к жителям не маленьких городов, у кого в семьях все ок со здоровьем родных и т. д? Пошла сегодня в магазин и за то что на фото заплатила 57 грн. у меня шок! У меня нет собственной семьи, работаю на трех работах, питаюсь в ресторанах и кафе т. к нет ни времени ни сиысла себе одной готовить!зарабатываю много( ок. 30 тыс в месяц) но цена 57 грн за 4 огурца привела меня в шок!как можно жить на 2-3 тыс при таких ценах и не искать работу( о том что ее нет даже приблизительно слышать не хочу, полный бред для лентяев)
Копуша
• 13 января 2015
Ответ дляГендиреХтор
ну будет дальше нести ересь
или беседовать на интелектуальную тему про 2 тыс
фотка кухни + стола антикварного из поста 1 будет?
нет
ГендиреХтор• 13 января 2015
Ответ дляКопуша
вы, действительно думаете что перед вами кто-то отмазывтся собрался..........не.не .не гоните так сильно

да, я действительно думала, что Вы хотите отмазаться
и отмазываетесь как можете
ГендиреХтор• 13 января 2015
Ответ дляКопуша
нет
Девочки, троль пошумела, но все же мало...
сама виновата
будем игнорить ее в этой теме или как?))))
сама виновата
Копуша
• 13 января 2015
Ответ дляГендиреХтор
ну будет дальше нести ересь
и вообще, надоела вы мне.......закрою вопрос, иди работай,,,
ГендиреХтор• 13 января 2015
Ответ дляКопуша
эх
мы с тобой на ты не переходили
Люблю Украину• 13 января 2015
Навіщо вам розуміти те, до чого вам нема діла?
Чого вам не йметься, раз у вас таке насичене, цікаве життя?
Organic• 13 января 2015
Ответ дляКопуша
фото
чё-то как-то пауза длительная у Вас была...
за Афоней к соседке бегали и долго выбирали удачный ракурс огурцов на табуретке ?