Интимная• 13 января 2015
Какие вам дарили нелепые подарки)
Прошло время большого количества подарков. И глядя на некоторые невольно возникает вопрос о чем думал человек, покупая подарок! Конечно можно сколько угодно говорить, что важен не подарок, а внимание, но тем не менее иногда так и хочется сказать, что нельзя было подумать лучше или спросить или на крайней случай подарить денег или подарочный сертификат какого-то магазина... Начну с себя, мне вот подарили ручку, дорогую ручку, а я сижу в декрете с ребенком, которому недавно год исполнился и выходить из декрета точно пока не собираюсь, так как есть возможность посидеть с ребенком... чем нужно было руководствоваться, преподнося такой презент понятия не имею. Иногда очень жаль, что у нас нельзя без проблем вернуть обратно в магазин. А что вам дарили нелепого?
Надувная пыль• 13 января 2015
2 роки підряд тапки... Минулого року білі, типу носочки з прорезиненою підошвою, якось так. В нас навіть після того, як підлоги помиті шкарпетки білі стають сірі( Не ношу.
Цього року знову тапки, термоядерного рожевого кольору, такі типу чобітками, теплющі... В нас автономне опалення, в хаті і зимою ходжу в шортах, в таких тапках мало того, що спарюсь, так, якщо ще й чоловік в таких побачить, то в нього до кінця життя на мене вже не встане
Це все одна і та ж людина, яка прекрасно знає які у нас умови дома))
Чебуравлик• 13 января 2015
моей невестке папа дарит на ДР то набор ножей, то набор сковородок, вот такой он заботливый, она в шоке!
Надувная пыль• 13 января 2015
Ответ дляСегодня на диете
Мне однажды муж подарил деньги на д.р, но на следующий день забрал, так как ему понадобились )))
Ржу не можу
винахідливому чоловікові)
Таракашечка• 13 января 2015
моей дочке кума (она не крестная, я у нее крестила) принесла на этот НГ конфетный подарок. ну, в этом ничего странного нет. только вот они перед этим видно его уже открывали и скинули в него разные конфеты, которые сами не захотели. потом перевязали тоненьким таким дождиком от елки (ну, который не пушистый, а такой висюлькой), причем перевязали так кустарно - ни бантика красивого, затянутый наглухо аж цвет потерял.
фууу..... чем такой подарок, так лучше бы ничего не дарили реально. а так чувствуешь типа доедаешь чьи-то объедки.
Медвежатина• 13 января 2015
Ответ дляСегодня на диете
lunna-amar• 13 января 2015
Ответ дляMeaow
Машинку для стрижки, чтобы я ’стригла мужа’.
Притом, сказать, что я далека от парикмахерского искусства - это ничего не сказать. Я всегда думала, что подарки дарятся в удовольствие, а тут выходит, что можно и обязанность в подарок получить.
мы просто купили машинку...ну я и постригла ))
насадку не одела и чуток по голове прошлась ))
думала, он мне тоже так сделает ))
энциклопУдия• 13 января 2015
дааа))) посмеялась от души)))
больше всего понравилась Русская Правда и конопля
у меня прям таких нелепых не было, но был один ухажер, очень обеспеченный.. к слову, у меня на тот момент был сломанный ноутбук, да и телефон старый.. И вот на какой то праздник звонит и спрашивает ’как ты относишься к фирме Тошиба?’ я же такая радостная говорю ’ну нормально’, знаю же что хорошая фирма..
И вот встречаемся, я вся такая в ожидании! Достает.... флешка на 8гБ
К чему, я так и не поняла
При чем такого маленького размера, что я её теряла раз 10)))
Но ничего, потом ’исправился’ - подарил серебряную цепочку. Ничего, что я золотую с иконкой ношу
Так и валяется себе)))
Ну и куча всяких статуэток, и мягких игрушек, которых сейчас 2 кулька практически новых, пытаюсь продать, а то в шкаф не влазят)))
К чему, я так и не поняла
При чем такого маленького размера, что я её теряла раз 10))) Но ничего, потом ’исправился’ - подарил серебряную цепочку. Ничего, что я золотую с иконкой ношу
Так и валяется себе))) Ну и куча всяких статуэток, и мягких игрушек, которых сейчас 2 кулька практически новых, пытаюсь продать, а то в шкаф не влазят)))
Деловитая• 13 января 2015
на мой день рождения, который я организовала с выездом гостей на море одна семья подарила мне детскую сумочку с яркими пластмассовыми цветами, шариками и зеркальцем барби.
но самым идиотским был подарок от уборщицы на 8 марта - книга ’я люблю секс. инструкция’. уволила конечно.. не..уй.
Почемучка• 13 января 2015
Мне свекровь на новый год блокнот подарила. Такой девчоночий, с замочком (типа секретики записывать). А мне 38 лет тогда было уже. ))
Кина_не_будет• 13 января 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Класс,а мне нравятся такие собачки
На любителя) я люблю больших как минимум)
Однозначная• 13 января 2015
Ответ дляОчень-очень
А у меня со многими друзьями наоборот традиция дарить всякую фигню) и мы каждый год соревнуемся в этом.
Мужу было 30лет и друзья подарили коробку набитую херней-30 подарков типа: прищепки бельевые, конфеты дюшес, синтетические носки, балалайка, струна для гитары, грузики для удочки итп.
Иногда мы тратим гору денег именно чтоб купить максимально абсурдный подарок.
Сестре было 30 недавно и она всем сказала не дарить кастрюли. Мы специально нашли коробку от огромной ’бабушкиной’ кастрюли и напихали туда вибраторов в виде кукурузы )
Вообще, стараюсь общаться с людьми понятливыми и веселыми, чтоб никто не говорил за моей спиной, что мол, подарила вазу.
Иногда дарю фигню и говорю- хороший подарок, не стыдно будет передарить .
Аж не верится, что есть люди которые так нервно реагируют на подарочки идиотские )
Какой ужасссс! Хвала Богу, Вы не моя подруга:-) Я не понимаю такие дурацкие подарочки!
Ответ дляlunna-amar
думала, он мне тоже так сделает ))
Хотя чего это я ржу, мне муж так тоже когда-то выбрил висок, без насадки, вместо 6 мм. Я так орала, что горло два дня першило. XD
Медвежатина• 13 января 2015
Ответ дляПочемучка
От мне интересно, они что, курсы ’Что подарить невестке, чтобы она ох....ла’ проходят?
Кривая спроса• 13 января 2015
Ответ дляИнтимная
у меня тоже был один мч, который после того как расстались, стал требовать подаренный им телефон, который я уже год пользовалась....
Я смужем разводила, так он спрятал у своей мамы в доме мой фен (им подаренный) и !!! эпилятор
Папа мой потом ржал с него, просил показать, как он ТАМ себе проэпилировал и феном посушил
Луковая• 13 января 2015
Ответ дляTanyaLopez11
Мне друзья вскладчину на 30 лет подарили белье- корсет и стринги. Я их пригласила в дорогой ресторан, а они с пафосом достают коробку с бельишком... А кумовья годом позже скалку и книжку по фен- шую ( я им не увлекаюсь)
ага, и мне когда-то так коллеги на работе(девушки) подарили:)) но вручили при всем коллективе подарочек так, что я когда развернула, чуть в обморок не грохнулась
Почемучка• 13 января 2015
Ответ дляМедвежатина
И впсомнила ещё! На день рождения футболку она подарила. 50 размер! а у меня 46-й
Я не Тролль• 13 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Аааа..еще было
2 рыбки в банке литровой)
И список , что надо докупить. ..начиная от аквариума, фильтра...и т.д.
2 рыбки в банке литровой)
у Вас интересные дарители
Нерабочий самовар на свадьбу - переплюнул для меня нелепые подарки остальных.
у меня нелепые подарки - ночнуха на 5!!! размеров больше от свекрови.
Машинку на радио управлении.
Статуэтки и всякая ненужная посуда и утварь не в счет - ее дарят кучу, я потом ищу куда ее пристроить
Машинку на радио управлении.
chimbunchamcha• 13 января 2015
Ответ дляКривая спроса
Ржу))
Кривая спроса• 13 января 2015
А еще (тогда еще будущий) муж подарил мне такую коробочку, в которую колечко кладут, чтоб предложение сделать. А там - 500грн сложенные 100 раз в малююююсенький кусочек (три года назад это было)
Чуть не убила) я ж кольцо ждала)
Медвежатина• 13 января 2015
Ответ дляПочемучка
))))) А мне дарит разную ’полезную’ м...ю из АТБ
Отполированный Артем• 13 января 2015
Я мужу подарила на ДР бумажку со своей подписью, на коротой написала - Авиабилет Киев-Дели-Киев с открытой датой!
Придет время - придется купить!
Луковая• 13 января 2015
Ответ дляэнциклопУдия
дааа))) посмеялась от души)))
К чему, я так и не поняла
Так и валяется себе)))
К чему, я так и не поняла
вспомнила - и мне ’жених’ как-то с поездки на Сейшелы мочалку ’живую’ привез:)) Еще и объединил 2 повода - типа это тебе презентик с моего отдыха и подарок на прошедший др
lunna-amar• 13 января 2015
Ответ дляMeaow
Мой не орал...но взгляд был.
я быстро убежала с ванной комнаты))
Почемучка• 13 января 2015
Ответ дляМедвежатина
Сочувствую... Вообще тут про тапки писали.... Слава Богу, дарить тапки она мне перестала... И вообще. Тапки когда дарят - к болезни...
Однозначная• 13 января 2015
Ответ дляНекомильфо
мне на 10-летие родственница подарила пепельницу хрустальную, как в воду глядела, никак не могу завязать))
Обалдеть! Это вообще жестяк!
lunna-amar• 13 января 2015
Ответ дляКукуля
у Вас интересные дарители
Машинку на радио управлении.
зато есть что вспомнить))) и поржать
Медвежатина• 13 января 2015
Ответ дляПочемучка
Я ж и говорю.. Это все ’Курсы’
Я не Тролль• 13 января 2015
Ответ дляlunna-amar
зато есть что вспомнить))) и поржать
это да:)) Главное при получении подарка сделать радость на лице.