ЖонДуан• 13 января 2015

Девочки, как вы работаете при наличии 2 деток ( 2 и 6 ). Поделитесь секретом!!

Девчонки, как у вас получается совмещать работу и какую при наличии 2 маленьких детей, без помощи из вне. Спасибо
Люблю Поумничать• 13 января 2015
Ответ дляПеченюшка
Старший занимает младшего. Плюс дневной сон и, конечно, вся ночь моя)
Упаковка, отправка товара, доставки по городу - нанят человек
Девочки а как считаете оплату за такую работу человеку, если каждый день это может занимать разное время и зависит от кол-ва заказов? Почасовая?

Печенюшка• 13 января 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
У моего работника есть ставка - 1500 грн.. Если хорошие (для него - тяжелые) месяцы (предновогодний период), то даю премию. В этом декабре дала з/п 4000 грн.
Если человек мне помогает какие-то другие работы делать (наполнение сайта, редактирование альбомов и т.п.), то оплачиваю отдельно.
автор ЖонДуан • 13 января 2015
Ответ дляЗлойанОним
Уже третий мес оба болеют. Как залдованый круг. Выйти на работу не реально. Только продажи.
А что продаете? Где нашли поставщика?
Люблю Поумничать• 14 января 2015
Ответ дляПеченюшка
спасибо, а сколько по времени в день у него занятость на 1500 грн? и город - Киев?
Печенюшка• 14 января 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
по-разному - если только Новая почта, то за час может управиться. Но чаще всего есть и НП, и УП, иногда Деливери и Интайм. Тогда час 3 на все тратится. Если грузы тяжелые, то отвозит своим транспортом, меня это не касается.
В среднем 2-3 часа в день. В декабре была занятость на целый день.
Не Киев, областной центр Западной Украины