Сегодня на диете• 13 января 2015

Как передвигаться в таких туфельках?

Увидела и загорелась - хочу! Искать буду в сети и заказывать без примерки и поэтому вопрос, в них вообще можно ходить или только красиво стоять? В принципе, если ходить не смогу пойдут на фотосессию, но отзывы очень интересны.
Каблуки в ассортименте, но не более 10 см, а тут торкнуло на более высокий.
Помидорина• 13 января 2015

Вишнёвая Леди• 13 января 2015
Ходули.
Самая СоветЧиваЯ• 13 января 2015
вторые - фу, ненавижу когда пальцы так видно
Томатико• 13 января 2015
мне самой нра такие туфли как на фото 2. никак не решусь на них.
Лиса Патрикевна• 13 января 2015
издевательство для ног. Это только лишь для посиделок в ресторане, но не для передвижения.
Гумно• 13 января 2015
Првые клевые, вторые-шапокляк
Диверсификация• 13 января 2015
мне кажется,что не удобно!можно только стоять в них и то 5 мин

автор Сегодня на диете • 13 января 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
ну хоть от стоянки до столика в ресторане дойти реально?
Стаська2013• 13 января 2015
дойти реально только из авто и до дивана
Sweet_Dreams_• 13 января 2015
Лежа на кровати.Или с машины до дивана или как-то так
Стервочка• 13 января 2015
У меня на НГ корпоративе были лодочки со шпилькой, что-то вроде того, как на 2м фото. Каблук 12 см, без скрытой платформы. Перед выходом ’в свет’ тренировалась пару недель дома после работы. Ходить сложно, но можно. Главное делать небольшие шаги и наступать на каблук.
пышка_мышка• 13 января 2015
Ответ дляГумно
Првые клевые, вторые-шапокляк
ПростоБелка• 13 января 2015
Купите лучше такие:)
автор Сегодня на диете • 13 января 2015
Ответ дляcherry_baby
спасибо, успокоили
Там-тарарам• 13 января 2015
Аффтор, в первых очень легко упасть, особенно если идёшь по тротуару и плитка не ровная. (из опыта)
Вторые хороши в помещении, но дойти до машины на улице будет сложно, но возможно, если подстелена красная дорожка.
автор Сегодня на диете • 13 января 2015
Ответ дляПростоБелка
Купите лучше такие:)
спасибо, не впечатлило
Засомневаю• 13 января 2015
Молча, улыбаясь, конечно.
aleksa4• 13 января 2015
Ответ дляСегодня на диете
У меня есть одна пара как на фото 1, водить могу...ходить с трудом, голова кружиться...мой смеется..., мол далеко не убежишь)))
Нуждаюсь в общении• 13 января 2015
Нормальные туфли. Я в таких до 20 лет каждый день на учебу ходила - в метро, в маршрутках и т.д. и ничего, абсолютно нормально - это дело привычки, правда один раз тонкий каблук в ступеньке эскалатора в метро застрял - была лажа, ржали все - ели вырвалась))

КротоТо• 13 января 2015
у МЕНЯ ТАКИЕ КАК НА ФОТО 1 ТОЛЬКО ЗАКРЫТЫЕ И ЗЕЛЕНЫЕ!ТАК КАК Я НЕ УМЕЮ ХОДИТЬ НА КАБЛУКАХ ТО В НИХ КАК КОРОВА НА ЛЬДУ(((А ТАК В ОБЩЕМ УДОБНЫЕ!!
Пусин Кукин• 13 января 2015
Видела я одну мадам в таких как первые. Так она и медленно очень смешно передвигалась,я представляю,как бы она шла,если,допустим, нужно было бы ускорится.Но тут решать конечно Вам.
Lana_Noice• 13 января 2015
первые - это ’разовая акция’, вторые - классика. мои любимые - соу кейт - и под вечернее платье,и под джинсы
автор Сегодня на диете • 13 января 2015
Ответ дляКукусик
было дело))) на первом курсе каблук в переходе застрял в решетку и там осталась набойка и часть каблука)))
lisiza35• 13 января 2015
Ужас! Первые еще куда не шло, но не дай бог подвернуть ногу в них, два месяца Вам гарантированны, а вторые а ля Касадей, не знаю я в них даже сидеть не то ,что стоять не могу))) А ходить только с лыжными палками)
Балаболка• 13 января 2015
я такие себе купила, колодка удобная)) летаю по офису
Кофр для ноги• 13 января 2015
Ответ дляБалаболка
а теперь разве не острый носок в моде?
автор Сегодня на диете • 13 января 2015
Ответ дляБалаболка
класные
Балаболка• 13 января 2015
правда, когда я их на НП получила и открыла, рядом стоявший мужчина сказал, что теперь он знает, как выглядит испанский сапожок))))))
Балаболка• 13 января 2015
Ответ дляТаракашечка
а теперь разве не острый носок в моде?
не знаю, за модой не гонюсь, покупаю то, что нравится
Кофр для ноги• 13 января 2015
Ответ дляБалаболка
ваши красивые