Сегодня на диете• 13 января 2015
Как передвигаться в таких туфельках?
Увидела и загорелась - хочу! Искать буду в сети и заказывать без примерки и поэтому вопрос, в них вообще можно ходить или только красиво стоять? В принципе, если ходить не смогу пойдут на фотосессию, но отзывы очень интересны.
Каблуки в ассортименте, но не более 10 см, а тут торкнуло на более высокий.
Самая СоветЧиваЯ• 13 января 2015
Ответ дляБалаболка
не знаю, за модой не гонюсь, покупаю то, что нравится
Баба-царьлебедь• 13 января 2015
в первых тяжело ходить- даже труднее чем на шпильке 14 см, а вторые будут не удобные - очень высокий подьём, лучше всего брать шпильку со скрытой платформой-моё мнение
Интернет Бродилкин• 13 января 2015
Главное, чтобы колодка была удобная и подьём подходил. Всю жизнь ношу высокий каблук, и такую обувь надо мерять обязательно.
Интернет Бродилкин• 13 января 2015
Ответ дляТаракашечка
а теперь разве не острый носок в моде?
Ну, мода это такооооое понятие. К примеру, мне на мой 40-ой размер ещё и острый каблук - так туфля выглядит как лыжа
Балаболка• 13 января 2015
Ответ дляСегодня на диете
класные
могу сдать точку))) не реклама, здесь купила у девочки))) кожа и не дорого)
Не прохожу мимо• 13 января 2015
Ответ дляБалаболка
я такие себе купила, колодка удобная)) летаю по офису
У меня такие тоже есть, покупала на корпоратив. За мужа весь вечер держалась, особенно боялась лестниц. Как было приятно снять эти туфли в машине.
Балаболка• 13 января 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
я с 15 лет на шпильках высоченных хожу, мне совсем в этих не сложно, видимо, долги годы тренировок дают свои плоды))))
Не прохожу мимо• 13 января 2015
Ответ дляБалаболка
С 15 до 25 (может и до 27) я тоже ходила в туфлях на высоких каблуках 10-11см. А вот в 35 как-то уже страшновато, да и не очень-то хочется. На первом месте - здоровье и удобство.
Балаболка• 13 января 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
мне 36 на носу))) 2 родов за плечами))) с детьми гулять, конечно, хожу на низком ходу. все остальное время - каблуки, ну люблю я их)))))
Не прохожу мимо• 13 января 2015
Ответ дляБалаболка
)))) Тоже 36 на носу и 2 родов. Но вот стало мне не удобно и все. И намечается косточка (ортопед сказал, что наследственное и каблуки виноваты). Уже себе и специальную шину купила.
Анти-аноним• 13 января 2015
заказывала как на ф.2 каблук 12см - оказались очень неудобными (о-о-очень высокий подъём), поменяла на 10см шпильку. Тренировалась пару дней перед юбилеем отца, а на самом празднике выходила без проблем, хотя уже 2 года в декрете, поэтому каблук одеваю очень редка, а снимаю их со словами ’каблуки-это зло!’.
Балаболка• 13 января 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
ну если так, то соглашусь с Вами, здоровье прежде всего
Засомневаю• 13 января 2015
Ответ дляКукусик
Нормальные туфли. Я в таких до 20 лет каждый день на учебу ходила - в метро, в маршрутках и т.д. и ничего, абсолютно нормально - это дело привычки, правда один раз тонкий каблук в ступеньке эскалатора в метро застрял - была лажа, ржали все - ели вырвалась))
И у меня было. Вывела из строя эскалатор на несколько минут.