Чумачечая Весна• 13 января 2015
А вы согласны с этими табличками?
У нас совпало и по знакомым вижу, что совпадает. А у вас? :))
Куколка-мяуколка• 13 января 2015
Ответ дляТенюшка
У вас в окружении много убийц и насильников, или на основании чего у вас ’совпало’?
с языка сорвали вопрос))
Чумачечая Весна
• 13 января 2015
Ответ дляFISHK
Мне не изменяли и не насиловали слава Богу. Да и если бы насиловали, я бы вряд ли сообразила спросить, кто этот товарищ по гороскопу...
там еще есть таблички кроме изменщиков и убийц ;)
Чумачечая Весна
• 13 января 2015
Ответ дляТенюшка
там кроме этой таблички есть еще и другие ;) Но все первым делом видят то, что самое ошеломляющие.
Невидимка• 13 января 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
А аварийные это кто такие?
Чумачечая Весна
• 13 января 2015
Ответ дляТенюшка
и да, много ...было, когда работала психологом в суде.
Чумачечая Весна
• 13 января 2015
Ответ дляНевидимка
А аварийные это кто такие?
невезучие наверное имелось ввиду
Чумачечая Весна
• 13 января 2015
Девочки, что ж вы воспринимаете так все недалеко?
Там еще и про богачей есть, если что ;)
Отвечая на все остроумные замечания-вопросы- да, я с табличкой согласна, так как был опыт общения и с убийцами и с насильниками.
Там еще и про богачей есть, если что ;) Отвечая на все остроумные замечания-вопросы- да, я с табличкой согласна, так как был опыт общения и с убийцами и с насильниками.
Чумачечая Весна
• 13 января 2015
Ответ дляКирикова
ага я Лев, но я никого не убивала
, а муж у меня Овен и он оооочень умный, а там на 6-м месте, по этому ваши таблички только посмеяться
я их не писала
Брунгильда.• 13 января 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
Там еще и про богачей есть, если что ;)
нутак то у Вас был опыт, а у нас нет слава Богу. И да, про богачей было бы более уместно.
СпайдерВумен• 13 января 2015
Я Скорпион, не изменница и не насильница, правда) Есть перспектива богатства - радует, но какая-то призрачная перспектива. И убийцей мне не светит - не то слово, радует. А вот почему по уму только на 5-м месте - хааачу выыыше
Я же вумная. Машину не вожу, аварийность оценить не могу, но я очень осторожная и бережливая, лихачить - не мое.
А вот муж Овен - по всем статьям я лучше, надо будет показать, какой ему подарок достался) Вдруг не догадывается)
Был у моей сестры муж Скорпион - гулена еще тот(( Да и не богат.
Ерунда все это, но некоторые общие черты у знаков есть, конечно.
Я же вумная. Машину не вожу, аварийность оценить не могу, но я очень осторожная и бережливая, лихачить - не мое. А вот муж Овен - по всем статьям я лучше, надо будет показать, какой ему подарок достался) Вдруг не догадывается)
Ответ дляЛюблю Жизнь
Оукей)) Меня радует, что Львы болтаются в хвосте рейтинга изменщиков, пока могу это подтвердить на основании 12 лет жизненного опыта. Но вот то, что они занимают первой место в рейтинге убийц немного напрягает, вчера только мужу подзатыльник отвесила, терь буду спать с открытыми глазами)))Хотя, опять-таки сколько тех подзатыльников на 12 лет было - пока живая) С маньяками дружбу не вожу, богачей особых тоже в друзьях не имею, об умственных способностях судить по гороскопу не приходилось))
Вот про себя могу сказать (я Овен), пока никого не убивала. Изменить могу, но порядочная, изнасиловать могу, но по доброму)))На головушку не жалуюсь, з/п среднестатистическая)
Не фонарь• 13 января 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Как обидно, я оказывается умная, но бедная
ДЖЕКПОТ