Чумачечая Весна• 13 января 2015

А вы согласны с этими табличками?

У нас совпало и по знакомым вижу, что совпадает. А у вас? :))
Гладиолус• 13 января 2015
нет, ничего не совпадает

FISHK• 13 января 2015
Мне не изменяли и не насиловали слава Богу. Да и если бы насиловали, я бы вряд ли сообразила спросить, кто этот товарищ по гороскопу...
Сумчатая кошка• 13 января 2015
шпаргалка судмедэксперта?
Тенюшка• 13 января 2015
У вас в окружении много убийц и насильников, или на основании чего у вас ’совпало’?
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 января 2015
Если Девы - богачи, то только потому что скряги жуткие.....
Кирикова• 13 января 2015
Ответ дляFISHK
вы так смешно все написали, , простите если обидела...
Куколка-мяуколка• 13 января 2015
Ответ дляТенюшка
с языка сорвали вопрос))

Ангелочек с рожками• 13 января 2015
нет, не согласна абсолютно. бред.
FISHK• 13 января 2015
Ответ дляКирикова
Да чем Вы меня могли обидеть?))) Я, собственно, с иронией немного, просто смайлики у меня в отпуске сегодня)
Бубль Гум)• 13 января 2015
нет
автор Чумачечая Весна • 13 января 2015
Ответ дляFISHK
там еще есть таблички кроме изменщиков и убийц ;)
Кирикова• 13 января 2015
Ответ дляFISHK
это хорошо, а то я уже оооочень громко смеюсь классный ответ
Organic• 13 января 2015
Я точно не насильник)
автор Чумачечая Весна • 13 января 2015
Ответ дляТенюшка
там кроме этой таблички есть еще и другие ;) Но все первым делом видят то, что самое ошеломляющие.
Кирикова• 13 января 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
ага я Лев, но я никого не убивала , а муж у меня Овен и он оооочень умный, а там на 6-м месте, по этому ваши таблички только посмеяться
Брунгильда.• 13 января 2015
А что именно у Вас совпало по насильникам и убийцам, какой знак?
Невидимка• 13 января 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
А аварийные это кто такие?
автор Чумачечая Весна • 13 января 2015
Ответ дляТенюшка
и да, много ...было, когда работала психологом в суде.
автор Чумачечая Весна • 13 января 2015
Ответ дляНевидимка
А аварийные это кто такие?
невезучие наверное имелось ввиду

Сарафанное радио• 13 января 2015
Черти че
автор Чумачечая Весна • 13 января 2015
Девочки, что ж вы воспринимаете так все недалеко?Там еще и про богачей есть, если что ;)
Отвечая на все остроумные замечания-вопросы- да, я с табличкой согласна, так как был опыт общения и с убийцами и с насильниками.
Не фонарь• 13 января 2015
Блин, я богач
автор Чумачечая Весна • 13 января 2015
Ответ дляКирикова
я их не писала
Брунгильда.• 13 января 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
нутак то у Вас был опыт, а у нас нет слава Богу. И да, про богачей было бы более уместно.
СпайдерВумен• 13 января 2015
Я Скорпион, не изменница и не насильница, правда) Есть перспектива богатства - радует, но какая-то призрачная перспектива. И убийцей мне не светит - не то слово, радует. А вот почему по уму только на 5-м месте - хааачу выыыше Я же вумная. Машину не вожу, аварийность оценить не могу, но я очень осторожная и бережливая, лихачить - не мое.
А вот муж Овен - по всем статьям я лучше, надо будет показать, какой ему подарок достался) Вдруг не догадывается)
Был у моей сестры муж Скорпион - гулена еще тот(( Да и не богат.
Ерунда все это, но некоторые общие черты у знаков есть, конечно.
Кондуктор автобуса• 13 января 2015
Как обидно, я оказывается умная, но бедная
FISHK• 13 января 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
Оукей)) Меня радует, что Львы болтаются в хвосте рейтинга изменщиков, пока могу это подтвердить на основании 12 лет жизненного опыта. Но вот то, что они занимают первой место в рейтинге убийц немного напрягает, вчера только мужу подзатыльник отвесила, терь буду спать с открытыми глазами)))Хотя, опять-таки сколько тех подзатыльников на 12 лет было - пока живая) С маньяками дружбу не вожу, богачей особых тоже в друзьях не имею, об умственных способностях судить по гороскопу не приходилось))
Вот про себя могу сказать (я Овен), пока никого не убивала. Изменить могу, но порядочная, изнасиловать могу, но по доброму)))На головушку не жалуюсь, з/п среднестатистическая)
Rudamoda• 13 января 2015
не знаю даже))) у меня в окружении только нормальные люди
Белоснежко• 13 января 2015
по изменщикам стрельцам - да
Не фонарь• 13 января 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
ДЖЕКПОТ