Чумачечая Весна• 13 января 2015
А вы согласны с этими табличками?
У нас совпало и по знакомым вижу, что совпадает. А у вас? :))
Ответ дляЛюблю Жизнь
там кроме этой таблички есть еще и другие ;) Но все первым делом видят то, что самое ошеломляющие.
Единственное, что тут можно хоть как-то оценивать со стороны, это богатых. Все остальные критерии оценивания со стороны практически невозможны, ибо мало кто будет сообщать о том, что изменяет (и не всякий обманутый будет об этом распространятся), да и об авариях как-то не знаю, среди моих знакомых не кричат - может и не попадают
Чумачечая Весна
• 13 января 2015
Ответ дляFISHK
Оукей)) Меня радует, что Львы болтаются в хвосте рейтинга изменщиков, пока могу это подтвердить на основании 12 лет жизненного опыта. Но вот то, что они занимают первой место в рейтинге убийц немного напрягает, вчера только мужу подзатыльник отвесила, терь буду спать с открытыми глазами)))Хотя, опять-таки сколько тех подзатыльников на 12 лет было - пока живая) С маньяками дружбу не вожу, богачей особых тоже в друзьях не имею, об умственных способностях судить по гороскопу не приходилось))
Вот про себя могу сказать (я Овен), пока никого не убивала. Изменить могу, но порядочная, изнасиловать могу, но по доброму)))На головушку не жалуюсь, з/п среднестатистическая)
да-да, после этой интернетовской таблички в разделе ’юмор’ теперь не спите и не злите мужа.
Белоснежко• 13 января 2015
по порядочности Львов и Дев - истинная правда
а вот по Скорпионам - удивлена
Ответ дляЛюблю Жизнь
Девочки, что ж вы воспринимаете так все недалеко?
Там еще и про богачей есть, если что ;)
Отвечая на все остроумные замечания-вопросы- да, я с табличкой согласна, так как был опыт общения и с убийцами и с насильниками.
Там еще и про богачей есть, если что ;) Отвечая на все остроумные замечания-вопросы- да, я с табличкой согласна, так как был опыт общения и с убийцами и с насильниками.
Мамадарагая, какой у Вас богатый жизненный опыт и разношёрстное окружение. Это я про убийц и насильников по меньшей мере. По работе имеете отношение? И почему недалеко воспринимаем, ну, серьёзно, я знаком зодиака в последнюю очередь интересуюсь))
Аноним Анонимыч• 13 января 2015
Мои знакомые разных знаков зодиаков, никто ттт в аварии не попадал