Брюльтик• 13 января 2015
Коли дадуть дєцькі, бо мужа нечем кормить?
Задовбали, коли дадуть бабки?
Крошка Енот• 13 января 2015
Ответ дляРозаФиалковна
от с....ки ребёнку мандаринов и бананов купите
сигарет и пива на детские...
на фиг эти детские дают вообще? чтоб трутням-неробам на сигареты их тратить?
сигарет и пива на детские...
у вас с ЧЮ все в порядке?
не нервничайте, тема шуточная и девушки в такой же манере и отвечают
ВсеЧетко• 13 января 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
ой не могу))))))))вы разукрасили мой вечер... чуть не уписялась со смеха))))
Ой, девчушки, было бы смешно, как говориться... А у меня такая семейка в соседнем доме.Мать пьет,6 детей(было 7, один сгорел со своим папашей),5 в детдоме.Один с ней живет и каждый месяц к ней приходит его отец и требует свою ’часть’ денег на ребенка.До сих пор все в шоке куда смотрят соц.службы....Она ведь 100% лишена родительских прав((((
РозаФиалковна• 13 января 2015
Ответ дляВсеЧетко
вот и у меня такие на 2этаже похожие, тут не до шуток, деток жалко.