Тоскующая• 13 января 2015
Сотая тема о мобилизации ..к вам с вопросом...
С 15 обьявлена мобилизация я думаю об этом уже все знают..
В общем с кумом как то ходили по военным учреждениям он хочет пойти учиться на военного и там сказали что мол может не успеть поступить т.к. будет мобилизация и берут до 27 лет мол это потолок..
Сегодня встретили мужика и тот говорит что по телику Порошенко обьявил о полной мобилизации. Девочки если это правда то это война,реально уже война. Нет,я знаю что она и так есть в западной укр. но это уже совсем другие меры.
Что скажите, будут брать людей которым больше 30?
Тоскующая
• 13 января 2015
Ответ дляt.fodlash
а вы ниче не попутали? таки в западной?
перепутала извините как раз новости слушаю и перепутала))
Вилами по воде• 13 января 2015
Ниче не поняла... Почему с 15? С 20 го же. Мобилизовать до 27 лет? До 60 лет,вроде. И при чем тут ЗУ?
Весотехник• 13 января 2015
О полной мобилизации ни кто не объявлял,это ложь.А армии будут служить с 20 до 27 лет парни.А мобилизировать будут и тем кому за 30,лет до 45 кажется.
Петросянша• 13 января 2015
Ответ дляВилами по воде
Ну перепутал Киселев.
С кем не бивает???
Весотехник• 13 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
ТРОЛОЛО.
похоже на то,если даже незнает где сейчас воюют.
Ковбой Хагис• 13 января 2015
Порошенко по телеку не объявлял о полной мобилизации. С 20 января частичная.
Если вам вручает повестку дворник, то можно дворника послать в сад, а заодно и всех остальных.
Привлечь к ответственности можно только в том случае, если вам была вручена повестка и вы ЛИЧНО расписались о получении.
Весотехник• 13 января 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Молодец -коротко и ясно.
Ковбой Хагис• 13 января 2015
Ответ дляВесотехник
Автор имел ввиду(скорей всего) что мобилизуют всех в большинстве с ЗУ, что в принципе так и есть.
Не помню где сегодня читала, что с Дон и Луг областей никто не проходит службу по мобилизации, точнее не больше 1% таких.
Весотехник• 13 января 2015
Ответ дляКовбой Хагис
их вообще не трогают,им это не надо,пусть другие отдуваются.
Подмигашка• 13 января 2015
Ответ дляКовбой Хагис
а как Вы представляете они должны воевать? обстреливатьс вои же дома, в подвале которых сидят свои же жены, дети и матери? не глупите. А полной мобилизации не будет, ИМХО. Это никому не выгодно, выгодно деньги отмывать, а при полной мобилизации это нереально
Баба на горошине• 13 января 2015
а те, кому 20-27 и не служили, их только в армию будут забирать или мобилизировать тоже? кто знает?
Весотехник• 13 января 2015
Ответ дляПодмигашка
Та там в подвалах мало кто уже и сидит,большинство уехало уже.
Весотехник• 13 января 2015
Ответ дляБаба на горошине
а кому они бестолковые нужны.
Подмигашка• 13 января 2015
Ответ дляВесотехник
это Вам так кажется) много уехало, но еще больше людей осталось
Ковбой Хагис• 13 января 2015
Ответ дляВесотехник
Талалай (или как его?) сказал сегодня, что теперь равномерное распределение призыва по регионам будет.
А ещё он сказал (в шоке я с него) что если кто то желает добровольно пойти служить (из тех кто проживает в Дон и Луганской обл.)то они должны выехать на территорию подконтрольную Украине, стать на учет там в военкомате и тогда можно идти служить. Нормальный он вообще? Идти и убивать своих соседей,знакомых, друзей, близких? Бред полный..
Баба на горошине• 13 января 2015
Ответ дляВесотехник
а кому они бестолковые нужны.
почему бестолковые?
Ковбой Хагис• 13 января 2015
Ответ дляВесотехник
Кто вам сказал что уехали? Наоборот. Большинство УЖЕ ВЕРНУЛИСЬ. В Донецке полно людей например.
Весотехник• 13 января 2015
Ответ дляКовбой Хагис
ну так а если у кого нибудь там родственников куча и его посылают в АТО то как ему там воевать,родственников своих убивать,бред какой то.
Весотехник• 13 января 2015
Ответ дляКовбой Хагис
их и по городам и сёлам полно в других городах.У нас в школе детей было 36 человек-своих,с 1 сентября 70 с лишним,с приезжими.
Бабка в тапках• 13 января 2015
а я сегодня слышала по радио, что женщин тоже будут мобилизовывать. Видимо речь о медиках.