Мама Чели• 13 января 2015
Золотое изделие не на лом. Можно ли сдать?
Про ломбард я в курсе, там самая низкая цена. Что скажете именно про сдачу изделия (браслет)?
всегдаДаДа• 13 января 2015
потом переплавят и в изделие пойдет или начистят и ценик поставят и продавать, как новое будут)) но вы уже не при чем)
Звездолётчица• 13 января 2015
Нет таких служб, скупающих не как лом. Если браслет не банален и в идеальном состоянии можно попробовать продать в продавалке, как изделие, например по 500-600грн за 1гр. (585’). Но, продавать так можно пару лет...
Мама Чели
• 14 января 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Спасибо!