Под пытками• 13 января 2015
Посоветуйте уход за проблемной комбинированной кожей лица
Уже надоело эксперементировать с проблемной кожей....возможности посетить косметолога нет, маленьую дочурку оставить не с кем..использовала разные средства, борюсь с плохой кожей уже много лет. Может кто-нибудь открыл для себя чудо-средства))) с радостью узнаю)) кожа комбинированая, проблемная. Ну прищики появляются редко и не очень уж страшные, но черных точек много, кожа местами то воспаленная, то сухая и шелушится... Блин, в 27 лет уже пора пользоваться средствами от морщин, а я все с прищиками борюсь....))))
Ежик Хрюха• 13 января 2015
Вы прям как меня описали, только дочурки пока нет, и 24
Напишите мне в личку, я Вам скажу, что помогает мне. А то я тут советовала уже, так забанили за рекламу
Под пытками
• 13 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
28, уже и не борюсь
Скоро и я сдамся, наверное
Под пытками
• 13 января 2015
Ответ дляAmilia
могу помочь
у меня самой комби: т-зона жирная с дефектами, лоб и щеки сухие + вдобавок чувствительная и рельеф. Ну, по крайней мере была, сейчас лучше намного, только в районе М бывают намеки на дефекты
Хотелось бы узнать, чем пользуетесь)
чего только не перепробовала. Без фанатизма конечно, но самыми дорогими были виши и биодерма. Теперь сама делаю. Стандартно Умывалка+крем+скраб пару раз в неделю, чтоб рельеф выровнять+маска очищающаяот черных точек 1-2 раза в неделю. Обязательно смываю косметику мицелярной водой (тоже самодельная). Даже тоником начала пользоваться с тех пор, хотя до этого покупные не подходили.
Под пытками
• 13 января 2015
Ответ дляAmilia
Как делаете? Может есть ссылка на рецептики?)
Зарядка для хачапури• 13 января 2015
Ответ дляAmilia
здесь видела
но, я свои делаю, т.с методом проб и ошибок :)
а можно у вас узнать как делаете, допустим маска, глина+масло+мин вода типа Боржоми, можно так?и чем умываетесь?я в постоянном поиске, что бы не сушило, но очищало, уже на мыло ручной работы поглядываю