Любящая болтать• 13 января 2015
Кто сдает квартиру В Киеве Отзовитесь
Сниму квартиру Киев 2 комнатную . Без детей. проживать будет 2 человека .Желательно Правый берег.Отзовитесь нужно срочно.
Любящая болтать
• 13 января 2015
Ответ дляПослушная
Центр евро 1500$ , без посредников
Извините для меня дорого
Любящая болтать
• 13 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Воскресенка буду сдавать после первого февраля
Извините Немного не подходит район.
Очень добрый аноним• 13 января 2015
Ответ дляГендиреХтор
мате залке, 9000+комуналка
Извините, вы с ума сошли? Что за цены? Или у вас супер-пупер ремонт?
Очень добрый аноним• 13 января 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
М. Васильковская 10 мин хотьбы. 6500+ комуналка.
Лорка-хлорка• 14 января 2015
4500+коммуналка....сдаю только через риэлтора. оболонский..если не подходит-сориентировала по цене..9000-это горячка.
ГендиреХтор• 14 января 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
У меня с разумом все в порядке.
А сколько по Вашему мнению может стоимость аренды с хорошим ремонтом, дорогой мебелью и техникой? привози свои вилки с постелью и живи. Да еще и коммунальные платежи с большими льготами.
при всем при этом это меньше 500дол. Сейчас начнете мне ’петь’, что все у нас в гривне и ситуация в стране тяжелая.... но почему-то, например, туроператоры, цены в дол. считают....
ГендиреХтор• 14 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
не думаю, что горячка. 4500-это одна комната, частично меблирована, возможно... у меня 2 комнаты, квартира полностью меблирована и обеспечена техникой.( не дешевой). Сейчас у меня живет девочка она платит 500 у.е. долларами-не жалуется, но скоро покупает свое жилье.
ГендиреХтор• 14 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
кстати, у меня еще 3к. есть на житомирской - я ее здаю за 1000,так же в дол., но она ,тоже ’красивая’. и коммуналка там ого-го!!!
Очень добрый аноним• 15 января 2015
Проблема в том, что у людей нет ни сочувствия, ни понимания. Каждый слышит только себя.