Стервочка• 13 января 2015
у вас было такое состояние когда внутри все плачет и рвется на части?
Вот у меня так же. Не хочу писать почему. Поделитесь от чего у вас такое было. Если хотите. Может у меня не все так плохо? Спасибо!
Иванка Бур• 13 января 2015
Не хочу писать почему. Поделитесь от чего у вас такое было
ОРИГИНАЛЬНО!
Автопортрет нурофена• 13 января 2015
Да, когда муж признался в измене и ушел... оставил одну с тремя детьми и в декрете
миссАрфография• 13 января 2015
Страх за родных, когда читаешь в онлайне перекличку, что их район накрывает снарядами. Плачешь и молишься, потому что больше ничего сделать не можешь.
Стервочка
• 13 января 2015
Ответ длямиссАрфография
Из моей оперы...
Стервочка
• 13 января 2015
Ответ дляИванка Бур
ОРИГИНАЛЬНО!
Не более того.
Потрындельница• 13 января 2015
Да и сейчас плачу!
Война, мы не дома, родители там((
Пусть все будут живы и здоровы, молю тебя Господи!
Война, мы не дома, родители там((
Стервочка
• 13 января 2015
Ответ дляПотрындельница
Да и сейчас плачу!
Война, мы не дома, родители там((
Держитесь!
Петросянша• 13 января 2015
Ответ дляПотрындельница
Да и сейчас плачу!
Война, мы не дома, родители там((
И мы не дома((, родители, родственники на востоке. Одно желание, пусть больше никто не умирает((
Курочка• 13 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
о...ренеть,как вы справлялись?
Потрындельница• 13 января 2015
Ответ дляПетросянша
Верю,что Боженька услышит наши молитвы
Борщец• 13 января 2015
Было и не один раз!
Последний раз длилось более 2-х лет.
Держитесь! Время лечит, кого-то быстро, кого-то дольше, но лечит и это факт.
Последний раз длилось более 2-х лет.
Схема сыра• 13 января 2015
Было давно, когда первый муж умер( Болело все. Я билась головой об стену в прямом смысле, не сильно помогало. Мы разошлись уже и отношения были давно не те, иначе я бы в дурдоме оказалась, наверное. Пока все живы - есть надежда, но это понимаешь, узнав смерть, увы.
А сейчас у меня почти вся семья в Донецке, боюсь за них, за этот год лет на 5 постарела, хронический стресс( И мобилизация снова, второго мужа не отдам
Я за свое счастье уже заплатила страданиями, хватит.
Разумная Губка• 13 января 2015
было когда мужа насильно мобилизовали в марте , а потом он позвонил и сказал что перебрасывают на Восток. два дня пластом лежала думала сердце остановится, даже детям еду не смогла приготовить, спасибо дедушка кормил
Радуга-дуга• 13 января 2015
Только отревелась, по погибшим в автобусе сегодня в Волновахе, я в декабре по этому маршруту раз 5 ездила. По городу стреляют уже 3 дня без прерывно, но как то на это уже мало реагирую, а автобус меня просто ’добил’.
Атаманша• 13 января 2015
было в июле 2014 убтли мужа,а 22 августа умерала мамуличка от рака,живу как робот, ухаживающий за двумя детками