АлывердЫ• 13 января 2015

Отдадут ли посылку (бандероль) на Укрпочте по загранпаспорту или мужу!?

Сегодня только сдала паспорт на изготовление нового (ждать около месяца, был поврежден),специально ничего не заказывала, чтоб не забирать на почте. Прихожу домой - оповещение о бандероли (скорее всего, иностранный Санта, уже думала ничего не пришлют!), еще и мама передала посылку (провтыкала, что я без паспорта буду!).
Отдадут ли мне по загранпаспорту (фамилия с украинским совпадает, меняла после замужества)или мужу (штамп есть, фамилии одинаковые)? Я человек на почте не новый, хожу довольно часто (почти каждую неделю).
Всем спасибо! А то идти далеко, стоять в очереди, а могут же и завернуть...
Что-то не спится• 13 января 2015
обязаны выдать

LadyLovе• 13 января 2015
отдадут и по загран, и мужу
автор АлывердЫ • 13 января 2015
Ответ дляLadyLovе
отдадут и по загран, и мужу
Вроде как мужу, если есть мой паспорт. Хорошо, что мне по загран должны отдать.
Lady_Al• 13 января 2015
ээм...у нас в отделении по заграну не выдают.
Alexsis 17• 13 января 2015
мужу не отдадут (моему не отдали) даже с моим и его паспортом. Сказали писать доверенность и заверить у нотариуса (кошмар). Хотя посылки забираю регулярно на одном отделении. Разве, что по загранпаспорту или если кто-то знакомый в отделении.
Кукуша• 13 января 2015
Зависит от отделения) на моем мужу не отдают и по водительским правам мне не отдали- сказали только по паспорту, хотя должны отдавать по любому официальному документу подтверждающему личность
Лиса Патрикевна• 13 января 2015
По загран отдадут, у меня был случай ездила отдыхать по загранпаспорту на девичью фамилию, и так получилось что писала жалобу в авиакомпанию, они мне прислали возмещение (денежный перевод)по укрпочте на девичью фамилию, я по нем получала т.к. укрпаспорт был уже на другую фамилию.
Гордая_птичка• 13 января 2015
мужу не отдадут точно только с заверенной нотариально доверенностью
а вам по загранке обязаны отдать или по водительскому
natrena• 13 января 2015
Я по заграну получаю деньги на почте и посылки, без проблем.

автор АлывердЫ • 13 января 2015
Ответ дляnatrena
Спасибо!
автор АлывердЫ • 13 января 2015
Ответ дляГордая_птичка
Водительского нет, только загранка.
автор АлывердЫ • 13 января 2015
Ответ дляLady_Al
А что отвечают, это же паспорт и документ я фото?
Блинчик Мой• 13 января 2015
Отдадут и по загран, и мужу! У меня в Киеве и маме моей отдали, хотя разные фамилии