Не обижаюсь• 13 января 2015
а как у вашего мужа расположен его хоботок?
была темка, многие писали что вниз, вот пришелмой муж с роботы и я вспомнила про нее, спрсила у него он смеется, и не вниз и не вверх а на бок, а у вашего как???
Рыжик-пыжик• 13 января 2015
Слушайте,шутки шутками-а может это моя невестка пишет?У моего сына с рождения немного неправильно кончик пениса стоит-дефект такой
Звездолётчица• 13 января 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
У вас муж -слон7
не слон, а комар. У слонов хобот, а у комаров хоботок как раз
Цветочница• 13 января 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Вы её на советчице обсудили? Плрядошная тут не будет такого писать
Не обижаюсь
• 13 января 2015
Ответ дляАноним Советчик
фото в студию!
эксперты недоумевают!
есть, фото в студию!!!
Бабушка мороз• 13 января 2015
Не поверите, у моего мужа член расположен так, как это заложено природой.
Прикуси Язык• 13 января 2015
Девочки, ну, извините, конечно, но .....
Есть же всему предел или табу...
Патриотка• 13 января 2015
Ответ дляНа иголках
У моего нет такой части тела как хобот. Он же не слон
Вы приглядитесь, может сзади надо глянуть? Видите, у многие мужей есть.
Одноклассница• 13 января 2015
Ответ дляНе обижаюсь
хоботок Это - член, пенис, пис.н.
в трусах не видно - давайте без.
миссАрфография• 13 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Есть же всему предел или табу...
тоже мне табу