ирма• 24 февраля 2013

хочу летние штаны из льна

Девы, организуйте кто-то СП по льняным штанам на лето и мужским и женским, желательно разных цветов . И женским юбочкам.   И обязательно хорошего качества. Думаю будет актуально этой весной и летом,  хотя эта одежда всегда актуальна. Или отзовитесь у кого есть в наличии.
ruslanasid• 24 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4340879.html

Кима_кепка• 24 февраля 2013
Я в прошло году купила на H&Mме за 4 евро по распродаже.Классные штаны.Все лето с ребенком в них прогуляла
Аноним• 24 февраля 2013
И я хочу, вот только мне размер нужен 34-36
Аноним• 24 февраля 2013
и я хочу, у меня 52 пока :(
автор ирма • 25 февраля 2013
сколько желающих, точно нужно СП. И это еще зима, до тепла далеко. Кто организует?