Чукча Мукча• 14 января 2015

Какой наряд выбрать дочке на д/р ?

Разделилось мнение с мужем. он хочет платье Zara(к нему есть в тон золотое болеро). а я хочу комплект с юбкой Artigli. Что лучше для девочки 3-х лет?
Результат:
вже голосів: 91
61 (67.03%) платье ф 4
30 (32.97%) комплект ф 1-3
Просто болталка• 14 января 2015
Как по мне то для праздника лучше платье.
А набор более повседневно выглядит...
Jullimeduza• 14 января 2015
выбирайте что вам нравится и не слушайте никого)
orel9• 14 января 2015
а мне нравится и то,и то,а два выхода дочери в разных нарядах-не вариант?
Детские_Будут?• 14 января 2015
Я вообще белые платья на девочках не люблю. Навевает нехорошие мысли. Но это ИМХО
На-перекуре• 14 января 2015
Ответ дляДетские_Будут?
так оно не белое. разве не видите?
автор Чукча Мукча • 14 января 2015
Ответ дляorel9
можно,но дороговато выйдет... я еще не купила-только выбираю
Мэри Попкинс• 14 января 2015
Все красиво. Но у нас в три года все юбки сползали под живот!
Детские_Будут?• 14 января 2015
Ответ дляНа-перекуре
так оно не белое. разве не видите?
Нет, не вижу. У меня на мониторе оно белое. Ну если не белое, то тогда пойдет, симпатичное.
orel9• 14 января 2015
Ответ дляЧукча Мукча
все ясно,ну первый стильный,без вопросов,цвет синий красивый,а второй нарядный...
Гануська• 14 января 2015
На день рождения лучше платье))
Доктор Варвар• 14 января 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Это папина доця, как папа сказал, так и оденьте принцессу )
пу_пугренчик• 14 января 2015
Для дня рождения лучше платье - очень нарядное! Но это платье такое конкретно для праздника, если думать с практической точки зрения, то комплектик можно будет носить потом просто так.
Баба на горошине• 14 января 2015
Платье , тем более такого красивого( нежного),( модного) цвета.
автор Чукча Мукча • 14 января 2015
Ответ дляМэри Попкинс
так они на живот и не одеваются
Мэри Попкинс• 14 января 2015
Ответ дляЧукча Мукча
так они на живот и не одеваются
Кто они?))) юбки?
А куда? Простите)))
автор Чукча Мукча • 14 января 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Кто они?))) юбки?
А куда? Простите)))
то есть она. я думала на бедра..
Просто красавица• 14 января 2015
Ответ дляМэри Попкинс
У меня тоже дочка худышка и та же проблема была очень долго, все юбки и брюки не держались на талии, а как скины придумали хоть немного легче стало, можно найти на нашу фигуру. Мне больше платье нравится, если юбку без примерки покупать через интернет можно пролететь.
Мэри Попкинс• 14 января 2015
Ответ дляПросто красавица
Моя обычного телосложения, но с животиком была, сейчас уходит) Так я на утренник например к юбке, подтяжки красивые из паеток покупала))), а то через пять минут, юбка под животиком))))
Щас ухожу• 14 января 2015
для девочки, девушки и женщины нет ничего лучше, чем Платье!
оно всегда считается символом хорошего вкуса