Матрёна• 14 января 2015
Время загадывать желание!!! Давайте попросим мира, процветания и любви!!!
Девочки, Старый Новый год.
Ведь этот Новый год пришел к нам с давних времен.
Значит он несет большую позитивную энергетику.
Давайте все загадаем желание и попросим мира для всей нашей страны, здоровье для нас и всех наших близких, процветания для нашей страны, разумных политиков, достойных зарплат, любви, счастье, удачи, достатка, благосостояния и всего самого самого позитивного!!!
Желаю Вам всем этого!
Матрёна
• 14 января 2015
девочки, давайте тему в топ! так больше людей будут исккренне желать этого!
Нетутешня• 14 января 2015
Хочу здоровья и мира нашей семье ,очень хочу что бы мужа не забирали на войну которая нам обсолютно не нужна:-) любви и добра ! А остальное все наживное)
Матрёна
• 14 января 2015
Ответ дляМанный комочек
ЗДОРОВЬЯ МОЕЙ СЕМЬЕ И МИРА
и моей! люблю их всех!
САМ_ТАКОЙ• 14 января 2015
Прошу,чтобы я наконец-то обрела личное счастье,хочу любить и быть любимой
Матрёна
• 14 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
желаю Вам этого искренне!
Матрёна
• 14 января 2015
Ответ дляНа иголках
А мне денег побольше и работу постоянную, маме и мужу выздороветь.
будет Вам!
Матрёна
• 14 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Присоединяюсь к вашим желаниям/пожеланиям!!!!
у Вас ник прикольный..
Матрёна
• 14 января 2015
Ответ дляПодставка для припева
МИРА! БЛАГОПОЛУЧИЯ! ВСЕМ!!!!
спасибо))) и Вам того же:)
КондуктЕр тролейбуса• 14 января 2015
Искренне желаю всем крепкого здоровья, семейного счастья ,благополучия,мира во все мире!!!
Пусть одинокие встретят свою счастливую половинку!!!!!
Да будет так!!!!
Матрёна
• 14 января 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да будет так!!!!
после Ваших слов что-то хочется написать аминь!
но лучше напишу: и пусть Бог нам помогает!!!
Капуста Маша• 14 января 2015
МИРА!!! ПРОЦВЕТАНИЯ НАШЕЙ СТРАНЕ!!! БЛАГОПОЛУЧИЯ ЗДОРОВЬЯ МОЕЙ СЕМЬЕ!!!
Секс-Бомба• 14 января 2015
хочется загадать трезвого мышления всем жителям Украины, а главное нашему руководству, чтоб разрулилась ситуация на Востоке, чтоб пенсионеры не бились у корзины с гнилыми фруктами из уценки и не покупали сырки с истекающим сроком в этот же день по скидке, чтоб у мам была возможность покупать лекарства детям, а не лечить ангину раствором люголя, потому что на аугументин денег нет, чтоб могли одеть, обуть и покормить их, чтоб Бог помог восстановить Донбасс и чтоб опять заработали шахты и заводы и по всей Украине тоже. чтоб перестали разрушать медицинскую систему старую, не имея четкого плана по поводу новой, чтоб наши дети имели возможность получить образование и бесплатное в том числе, а не до 12 лет - а дальше пасти овец, хочу пожелать всем нашим правителям бывшим и теперешним прочувствовать старость наших пенсионеров, хотя бы ненадолго в конце своей жизни.
КондуктЕр тролейбуса• 14 января 2015
Ответ дляМатрёна
Боженька всегда помогает!!!
главное вера!!!
Матрёна
• 14 января 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Боженька всегда помогает!!!
главное вера!!!
верим и надеемся!
и желаем, желаем, желаем...!!!!!!
Матрёна
• 14 января 2015
Ответ дляКапуста Маша
ДЕВОЧКИ!!! ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ БЛАГОПОЛУЧИЯ И ЗДОРОВЬЯ!!!!
спасибо и Вам))