Тихомандражная• 14 января 2015

Державний університет телекомунікацій

Учится ли кто то, или может чьи то дети? Как вам вуз?
Нуждаюсь в общении• 14 января 2015
Я там работала. Если на факультет Телекомуникаций - неплохо. Там 2 выпускающие кафедры, заведующие которых отличные специалисты. Остальные не советую рассматривать.

автор Тихомандражная • 14 января 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Это IT специальность?
автор Тихомандражная • 14 января 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Навчально-науковий інститут Телекомунікацій та інформатизації? Это он7
Нуждаюсь в общении• 14 января 2015
Нет, ИТ - это факультет Информационных технологий. Факультет Телекомуникаций - это ТК.
Нуждаюсь в общении• 14 января 2015
Вот он - ДУIКТ. http://www.dut.edu.ua/index.php?lang=ru
автор Тихомандражная • 14 января 2015
На ИТ не стоит совсем?
автор Тихомандражная • 14 января 2015
Спасибо вам за ответы. Сын хочет на IT
Нуждаюсь в общении• 14 января 2015
Лет 10 назад поменялась структура. Изначально это был филиал Одесской академии им.Попова. И, собственно, 1 факультет - ТК. Постепенно институт разросся и стал самостоятельным учебным заведением. Потом появились факультеты ИТ и Менеджмента (это модно :)).
А сейчас это вообще университет (в состав которого, естественно, входят институты).
Я работала на разных факультетах (тогда ещё это были факультеты, а не институты). Так как изначально там готовили связистов, институт ориентирован на выпуск именно технарей-инженеров. Сильные выпускающие кафедры и хорошие преподаватели у связистов (ТК). Студенты после выпуска работают в Киевстаре, Укртелекоме
Нуждаюсь в общении• 14 января 2015
Ответ дляТихомандражная
Спасибо вам за ответы. Сын хочет на IT
Пожалуйста :) Вы сходите к ним на День открытых дверей - обычно весной бывает. Помотрите на сам ВУЗ, загляните на разные факультеты. Важнее, конечно, куда мальчик хочет! Может, факультет ИТ сейчас и развился немного. На моё время он только открывался, работал пару лет - не было нормальной учебно-методической базы, преподавателей сильных именно по инф.защите.

Берюковна• 14 января 2015
я училась, закончила в 2004 году, фак. менеджмента, сейчас работаю в крупной ИТ компании, мне было скучно учиться,раньше это считался семейный институт, учились дети начальников в сфере связи.
автор Тихомандражная • 14 января 2015
Спасибо вам за ответы))))