Аноним• 24 февраля 2013

Запах от секонда

Чем удалить этот запах? Пожалуйста, конструктивные провереные советы.
Аноним• 24 февраля 2013
не покупать и всё
скорей бы его запретили ввозить на Украину (закон уже на рассмотрении в ВР)
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
не покупать и всё
Ніхто не заборонить) цк вже 7раз, за останні 5років стараються заборонити. Просто піднімуть мито...
2julia• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
не покупать и всё
Скорей бы анонимность здесь запретили,чтоб такие тупые ответы не читать.Лучше купить бренд с секонда чем китайское говно.
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
не покупать и всё
а чем он вам мешает? хорошие вещи.

Просто стирайте на высокой температуре в первый раз + кондиционер.
Аноним• 24 февраля 2013
Озонатор - удалит любой запах, испробовано!
Таша-Наташа• 24 февраля 2013
Ответ для2julia
Аноним• 24 февраля 2013
Я жедаю так: замачиваю в ароматизированной соли для ванн. Солько побольше. и пусть полежит часок другой. Потом стираю в стиральном порошке +Ваниш. Поом ополаскиватель так щедро наливаю Ленор, Силан неважно. И потом пропаласкиваю все хорошенько, и на балкон. Но все эти процедури делаю в ХОЛОДНОЙ воде.
Аноним• 24 февраля 2013
я здесь нашла совет - натереть хоз.мыло на тёрку и добавить в барабан при стирке! мне помогло, хотя куртку стрирала до этого раза 4 и запах оставался!
Аноним• 24 февраля 2013
прополоскать с уксусом
Аноним• 24 февраля 2013
хороший порошок и кондиционер. Стираю Dash_ом,ни один запах после этого не остается,только аромат))
Аноним• 24 февраля 2013
я задавала такой вопрос уже.
Хорошие советы - это 72% мыло хозяйственное (при стирке) и полоскать в уксусе. Еще и замачиваю в соли на сутки перед стиркой, стираю с хоз. мылом, полоскаю с уксусом полоскаю а потом на недельку на балкон.
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
не покупать и всё
А Вам что с того? хорошо, что у Вас есть возможность покупать вещи не из секонда, а для других это единственный способ одеваться.
для автора: никакие кондиционеры и порошки не помогали, замачивала в шампуне ’Сто рецептов красоты’ - убивает все запахи. Представте, чем мы моем голову
Аноним• 24 февраля 2013
Просто несколько раз постирайте.
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
не покупать и всё
Лет 5 уже,не надейтесь!
Маруська Му• 24 февраля 2013
на днях експерементнула)
замочила в гарячій воді попередньо розвівши порошок в ній-на пів години при чому руками перепрала пару раз за цей час-не надто сильно стараючись.злила воду-переполоскала в гарячій воді.потім знову набрала гарячої води попередньо розвівши в ній Сілан білого кольору чи то ваніль чи то який запах-не памятаю- на години 2-3 десь так(сілан смердить як сенконд особливо білий але після-не залишилось і сліду)-потім знову переполоскала і замочила на добу оріентовно в гарячій воді попередньо розвівши в ній порошок(в мене ушастий нянь). потім мпереполоскала знову і закинула в пралку разом з ін.речами.секондом не смердить зовсім.
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ для2julia
вот согласна на 100%. А покупая тут вещи б/у. вы не задумываетесь. что это тот же секонд?
Аноним• 24 февраля 2013
постирать, вывесить на балкон, не снимать, пока не выветриться. Проверено!
Аноним• 24 февраля 2013
на мороз вывесьте надолго, за неделю никакого запаха не останется
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Осталось только мороз найти
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
не покупать и всё
Така дурість. Ну не подобається вам Секонд - не ходіть туди. Чим він Вам заважає? Конкуренцію створює?

Від запаху можна позбутись через декілька прань.
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Осталось только мороз найти
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
И пока не выгорит...)))
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
И пока не выгорит...)))
в общем пока запах уйдет - сезон уже закончится)))