Новогодняя пальма• 14 января 2015

Кто у нас занимается спортом?

я как то пробовала ходить 3 месяца в спортзал, а результата нет, тренера у нас нет, самый дешевый спортзал под домом... можете похвастаться своими результатами ДО и ПОСЛЕ, чтоб мотивировать себя))))
Люблю порядок• 14 января 2015
А питание какое у вас было?

Гороховая• 14 января 2015
Занимаюсь с ноября, параметры были 92х72х100 на сегодня 90х66х96, ушли складки ягодичные, целюлит. Занимаюсь в спортлайфе - АВТ, ТАБ, ТАБС, ТБВ, бейсик степ, стретчинг + дорожка и приседания с весом. Мне кажется, за пару месяцев достойный результат, но труда много.
автор Новогодняя пальма • 14 января 2015
Ответ дляГороховая
С тренером? хорошие результаты))))
Пургену мне• 14 января 2015
а вы подумайте про то, что если спортом не заниматься, то результат тоже не скоро появится, но это будет обязательно, через пол-года или год или два.. килограмчика эдак 2-3 незаметненько прибавятся. А тонус мышц будет падать. ТОже не сразу, но НЕУКЛОННО.

Ходите ради процесса. получайте радость от того, как работают ваши мышцы, какая приятная усталость после нагрузки.. быстрых рез. не будет,но главное не бросать. правильное питание поможет добиться быстрее. Бегайте на дорожке после силовых нагрузок, перерывы поменьше, в перерывах прыгайте на скакалке.
Гороховая• 14 января 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
С тренером? хорошие результаты))))
первое занятие с тернером в зале, а групповые постоянно с тренером - и технику можно выучить и похудеть, до этого всю жизнь дома занималась - почти не было результатов
Пургену мне• 14 января 2015
Ответ дляГороховая
Это сколько раз в неделю??
Пургену мне• 14 января 2015
Ответ дляГороховая
да, тренер не даст расслабится, и прийддется работать на грани возможностей. Дома себя жалеешь..
liliyaya• 14 января 2015
я хожу без тренера,так, для профилактики) изменения которые мне понравились увидела через пол года. если тренер будет ганять то быстрее увидите)
Гороховая• 14 января 2015
Ответ дляПургену мне
Это сколько раз в неделю??
4 раза в будни и один выходной - растяжка, по 2 часа - час груповое + час кардио и тренажеры или пилатес

Гороховая• 14 января 2015
Ответ дляПургену мне
Это сколько раз в неделю??
мне просто это не в тягость, я удовольствие от нагрузок получаю, настроение повышается...а есть люди, которые уходят из зала удрученные и уставшие...кстати, совсем перестало хотеться сладкого, даже кофе пью без сахара
Чебурастик• 14 января 2015
Хожу на фитнес-микс уже 10 месяцев. Ушли лишние 12 кг., тело подтянулось, целлюлита меньше стало. И еще перестала сутулиться) Сейчас вешу 58кг, рост 171
АнтиТроль• 14 января 2015
Я уже как то скидывала эти фотки. Вот, до и после тренажерки.