Девочки так складывается по работе, что надо оттянуть больничное (родовое) немного.. можно ли договориться с врачем?? может кто-то такого посоветует))
kaznacheeva• 14 января 2015
Я, например, тоже ушла в отпуск по беременности и родам недели на 3 позже, может и еще позже бы ушла, но в больницу на сохранение попала. Врачу просто сказала, что больничный пока не нужно выписывать. Она, конечно, на меня посмотрела странно( видимо будущие мамашки чаще всего просят раньше открыть больничный).
И все нормально прошло, договариваться не пришлось и просить.