lyly4ka• 24 февраля 2013

Операция пупочная грыжа. Охматдет? Цена?

Девочки нужна дочке операция пупочная грыжа. Что посоветуете, где делать?  Может у кого-то была такая проблема? Как детки переносят? У кого делали? И цена? Очень нужна информация.
Аноним• 24 февраля 2013
Добрый день. У моего ребенка тоже такая проблема, но мы еще не делали операцию. Но хирург советовал нам делать в киевской детской больнице № 1 на богатырской. Как нам сказали операция не сложная, лежат в больнице максимум 3 дня. Стоимость лекарст 500 грн., а там врачу по возможности сколько сможете. Вот такая информация.

Марфушечка душечка• 24 февраля 2013
Мы делали в Охмадете,еще года не прошло.Если делают лапароскопию ,то отпускают в этот же день домой.Очень быстро детки отходят от наркоза и от самой операции.Страшного ничего нет,больше страх у родителей.
Аноним• 24 февраля 2013
Мы стакой проблемой тоже сталкивались. Один хирург сказал операция необходима, пошли к другому, посоветовал подождать немножко (грыжа врожденная). Заклеивали очень долго, делали складочку и клеили пластырем. Сейчас сыну уже 11 лет стукнуло и о такой проблеме и не вспоминает.
автор lyly4ka • 24 февраля 2013
Девочки спасибо за информацию!!!
автор lyly4ka • 24 февраля 2013
Ответ дляAlexA-kid
А у какого врача? Может есть контакт?