Фифачка• 14 января 2015

Есть тут те, кто не смотрел Великолепный век и не читал 50 оттенков серого?

Те, кто любит музыку со смыслом, а возможно и тяжелый рок и фильмы про зомби, а не мыло.Те кто читает не порно романы, а что-то по приличнее со смысловой нагрузкой.
Те, кто ненавидит угги ( да это же просто валенки!), не делает селфи, не сидит на диете Дюкана ( и вообще признает лучшим способом похудеть-фитнес).Те, кто не гоняется за ленне ....

Вы аообще тут есть???
Ната Лия• 15 января 2015
это я, здравствуйте:))) каждый пункт про меня

1973• 15 января 2015
все про меня. только скажите, что такое солфи???
1973• 15 января 2015
а! селфи!!??
Брунгильда.• 15 января 2015
Великолепный век смотрела несколько серий, ’Оттенки’ не читала, не моя литература. Угги не вызывают обморока,селфи люблю))) в Инстаграмме подписана на Джейми Оливера и кучу красивых девушек. На диетах никогда не сидела. Ленне это детская одежда вроде, (на этом мои познания заканчиваются). В ВК подписана на всякие женские паблики с красивыми фото, я вообще люблю все красивое)
Тяжелый рок нет, а в облегченном варианте с удовольствием, Рок оперу Моцарт заслушала и засмотрела до дыр. Зомби не понимаю и не пытаюсь. А вот детективы, расследования, исторические тайны и иногда мистика это вполне мое.
Моя маленькая страсть это Френк Синатра и красная помада +красный лак, Родину не продам, но без них не смогу.
Elen_SM_• 15 января 2015
Все не читала, но я такая
Хачапууури• 15 января 2015
Из всего перечисленного, только угги ношу - в сильный мороз. Селфи не догоняю, что в нем хорошего-самолюбование какое-то. Я вообще мало поддаюсь чужому мнению, поэтому не ведусь на все эти новомодные приколы.
KAZYAVA• 15 января 2015
Великолепный век - смотрела, красивый фильм, Роксолана, хоть я и понимаю её, зараза та ещё, ту книгу которую Вы написали не читала, читать люблю Донцову, мне смысловой нагрузки и в жизни хватает. Любимая передача - Хата на тата, люблю смотреть когда деловые, строящие из себя хр... знает что мужики обламываются на простой женской работе. За Реймой и Ленне никога не гонялась, но в этом году таки купила девчёнкам и малому рукавички и шапочки Ленне - классное качество, смотрела и верхнюю одежду, качество хорошее, только мне не понравилось то, что мех не натуральный взят на опушку капюшона. Теперь получается я по вашим меркам не человек, а пустышка?
KAZYAVA• 15 января 2015
Ответ дляХачапууури
А что такое селфи? (Угги очень хотела, но я дама в теле и мне они просто не идут)
KAZYAVA• 15 января 2015
ААА про Дюкана забыла: я его попробовала, подиетила пару недель, стала злая как бультерьер, перестала вкусно готовить и забила на него и все другие диеты, пусть я лучше буду толстая, меня муж и такой любит, вот перееду жить в другую страну пойду на работу, колограмм 10 скину и буду рада и этому, мне генетикой не предписано быть доской

осень_осень_харашо• 15 января 2015
я)) не смотерла великолепный век, не читала эту бредовую книгу, у меня другие интересы))
не могу понять тягу людей выкладыватьв инет свою жизнь, бесконечные фотки... и так далее, и тому подобное))
куркулиха• 15 января 2015
Век не смотрела, книгу не читала, ни рок, ни зомби не люблю, на диетах не сижу, угги валенки ( колхоз), не гоняюсь ни за реймой, ни за ленне, хрень полная,можно за эти же деньги получше и по теплее купить.
Сфера влияния• 15 января 2015
есть:)
lesikon• 15 января 2015
Я не люблю зомби ко всему перечисленному. Вообще редко фильмы смотрю, лучше почитать. Музыку слушаю, но рок под настроение, если работаю, то очень отвлекает - тогда фоном классику в обработке или трансик.
Копирайторша• 15 января 2015
Есть
Прокопенко• 15 января 2015
Все обо мне)
Лика-прилипка• 15 января 2015
Я!!!
Великолепный век не смотрела, 50 оттенков серого не читала. Угги люблю, потому, что они очень удобные. Только от вас узнала, что есть такая диета Дюкана. Линне терпеть не могу...
Кстати, даже не знала, что такое селфи :))) Теперь поняла почему все в Вконтакте выставляют такие свои фотки. Это типа модно?!
Санечка88• 15 января 2015
Я не дивилюсь нудні і затянуті серіали. Книжку не читала, а цікава?
Лика-прилипка• 15 января 2015
Меня осенило! Вы занете мою куму! Она именно это все и делает, и смотрит Великолепный век, и захватывающе рассказывает о книге 50от. сер., даже уже пригласила в феврале на премьеру этого фильма. Сидит постоянно на диетах, только названия я не знаю. А лине для ребенка это вообще круто!
Утренняя зорька• 15 января 2015
ху из дюкан и сэлфи - не знаю, а всё остальное про меня)))

AERO-FLY• 15 января 2015
Автор, а Вы не задумывались о том, что многие люди, в том числе и Ваши знакомые, просто не признаются о том, что читали 50 оттенком серого и считают данное чтиво ничего себе так, дабы не портить свой уже сложившийся положительный образ ?

Вопрос второй: как можно говорить о том, что что-то есть плохо, если Вы сами хотя бы не попробовали ?

По теме Вашего вопроса:
1. ВВ не смотрела, потому что возраст уже не сериальный и времени на просмотр сериалов нет;
2. 50 оттенков серого читаю первую книгу. Начала читать только из любопытства, а сейчас поймала себя на мысли, что даже почерпнула оттуда что-то интересное. Например, я хоть как-то сейчас могу представить, чем руководствуется женщина, которая разрешает насилие над собой.
3. Угги нет, НО есть настоящие современные суконные валенки, ОЧЕНЬ их люблю, в мороз именно то, что нужно.
4. Не люблю ужастики, фильмы про зомби. Для меня они сильно агрессивные и депрессивные. Мне этого и в реальной жизни хватает.
AERO-FLY• 15 января 2015
И, кстати, главная героиня ’50 оттенков серого’ тоже была правильной девочка, которая читала хорошую, правильную литературу, вот только до определенной поры
Україна понад усе!• 15 января 2015
Это все про меня, но единственное я не люблю фильмы про зомби, а люблю фильмы со смыслом... :-)
ОноВамнадо• 15 января 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
плюсуюсь)
Нагажу и сбегу• 15 января 2015
по названию темы подумала, что я такая))) зашла..а тут смешали всё в кучу))): люди..кони))) рок, зомби (..ленне
Ночка• 15 января 2015
Что то логики в вашем списке не просматриваю. Это примерно как про шубы и батарейки.
mamadoma• 15 января 2015
почти все про меня, только зря вы с уггами так - у меня ноги, когда с ребенком по полтора часа гуляю просто ледяные, а угги - единственная обувь, в которой НИКОГДА не холодно. И комбезы у Ленне классные, а куртки -
Black_C@t• 15 января 2015
я существую...слава Богу, не одна такая кроме фильмов про зомби. Ну не люблю такое и все тут) Ленне мой ребенок никогда не носил, и как-то обошлись без этого, равно как и без угги)
Пленница SexShop-а!• 15 января 2015
Я есть))! 50 оттенков начинала читать, но какой же бред нудный, фильм не смотрела и не планирую, музыка любимая-русский рок, угги не ношу, вес 45 кг, так что о диетах ничего не знаю, ленне явно переоценивают
ankabanka• 15 января 2015
я, но оттенки читала. во всем можно найти смысл, если есть мозг))))
КондуктЕр тролейбуса• 15 января 2015
Я здесь!Из всего вышеперечисленного - начинала читать 50 оттенков, но бросила когда дошла до той секретной комнаты....интерес пропал.